Перейти к содержимому

Open

Фотография

Акции и новости магазина ReefLEDLab


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:00

когда 7 канальные драйвера появятся в продаже?

Пока точного срока указать не могу, извините. Возможно что и никогда. Примерно через месяц планируется выход нового продукта, вполне вероятно что после этого 7х драйвера будут не актуальны.



#42 Михаил Малышев

Михаил Малышев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 01:08

вполне вероятно что после этого 7х драйвера будут не актуальны.

это вряд ли.

напряжения бп, желаемое расположение сборок и их разводка,  виды и количество самих сборок у всех разное (имею ввиду самодельщиков),  и создать что то универсальное и совмещенное на общей/общих платах, и чтоб не в два раза дороже чем на дискретных элементах наверное  не получится.



#43 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 05:54

наверное  не получится.

Мы работаем над этим. Вроде получается ;)



#44 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:13

Все же выскажусь, иначе потом совесть замучает что знал и не поделился :(

 

Коллеги, пожалуйста имейте в виду что после 18 сентября курс доллара начнет расти. Довольно резво и довольно высоко. Для этого есть ряд существенных предпосылок.



#45 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 08:28

Снова в наличии платы с девятикристальными светодиодами для водорослевого фильтра. Также их весьма успешно используют для выращивания наземных растений.

 

Как и ранее, доступны две версии. Подешевле и подороже. Мастер подбора комплектующих считает пока в трехдиодных сборках, которых нет и которые вряд ли уже будут. Пожалуйста имейте в виду - дешевая версия немного мощнее чем две трехдиодных, а дорогая - чуть мощнее чем три трехдиодных.

 

Кому обещал продать их с праздничной скидкой - напомните в личку, сделаю.



#46 Lev

Lev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:12

Все же выскажусь, иначе потом совесть замучает что знал и не поделился :(
 
Коллеги, пожалуйста имейте в виду что после 18 сентября курс доллара начнет расти. Довольно резво и довольно высоко. Для этого есть ряд существенных предпосылок.


Не растет, а упал на 7 копеек. :)
Удачи, Лев Миронов.

#47 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:26

Не растет, а упал на 7 копеек. :)

Лев, если нетрудно, отпиши здесь про курс ровно через месяц ;)



#48 Михаил Малышев

Михаил Малышев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:00

назовите точную дату и цену доллара.   

а то обещали 18 сентября,  а теперь, как наступило 18,  вы перенесли подорожание курса доллара на месяц   :)

где гарантия что через месяц вы опять не перенесете дату подорожания доллара? :lol:



#49 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:15

Михаил, я полагаю что здесь не место для обсуждения возможного роста курса. Но если вам так интересно, я полагаю что через месяц он будет стоить 70, а к новому году - под 80. Если я ошибусь, и реальный курс будет значительно ниже, я буду радоваться сильнее вас, поверьте :)

 

Прошу обратить внимание - "после 18 сентября курс доллара начнет расти" не значит что начнет расти сразу 19 сентября. Опять же - "начнет расти" ни в коем случае не значит "вырастет за один день". Прошу в будущем быть более внимательным.

 

Еще один момент. Михаил, я в отличие от вас живу не в Беларуси, поэтому немного в теме.

 

Коллеги, заранее прошу прощения, но я полагаю что тема с курсом полностью исчерпана и я готов вернуться к ней не ранее чем через месяц. А до тех пор все сообщения на эту тему будут удаляться.



#50 капелька

капелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Откуда:Казхстан

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:42

А сколько он со скидкой будет стоить? Надо сразу комплекте с драйвером и проводочками.

#51 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:34

А сколько он со скидкой будет стоить? Надо сразу комплекте с драйвером и проводочками.

Извините, "он" - это светодиод?

 

Драйвера можно купить как наши, так и сетевые - они широко доступны. Нет ни малейших проблем их купить.

Например, такие:
http://www.electrons...0ma-20w-1025944
http://www.electrons...c0700ls-1894851

Если светодиодов надо несколько, то напряжение драйвера должно быть пропорционально количеству светодиодов или нужно будет брать несколько драйверов.
Например, на такой драйвер http://www.electrons...h-c700a-2011144 можно повесить от 5 до 14 таких светодиодов.



#52 капелька

капелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Откуда:Казхстан

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:38

Да он самый. смысл брать комплектующие в других местах, заморачиваться, когда у вас это все есть.



#53 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:06

смысл брать комплектующие в других местах, заморачиваться, когда у вас это все есть.

Наша драйверная сборка может быть избыточна для одного или даже двух таких светодиодов. То есть может быть выгоднее купить сетевой драйвер.



#54 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:56

Уважаемые коллеги!  Поздравляю вас с Днём образования Китайской Народной Республики - главным государственным праздником Китая, который отмечается каждый год 1 октября!

 

В связи с праздниками, отгрузки нашего интернет-магазина не будут производиться в период с 1 октября по 7 октября включительно. Зато по случаю праздника объявляются скидки 20%! Для получения скидки пожалуйста укажите в корзине заказа купон 1Oct2016

Пожалуйста имейте в виду 2 детали:

1. Для получения скидки вы должны зайти в магазин под своим аккаунтом. То есть если его у вас нет, надо пройти простую процедуру регистрации.

2. Доставка не дисконтируется.

 

Скажу по секрету ;) скидка в настоящий момент уже действует!

 

Еще раз с праздником вас и хорошего шоппинга в нашем магазине!


  • Posevkin и Little_flea это нравится

#55 Stepa2e

Stepa2e

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 671
  • Меня зовут:Степан
  • Откуда:Иваново

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:46

круть

#56 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:16

Драйверные сборки закончились. В России еще остался пяток, если кому позарез понадобятся - пишите в личку.

 

Новая партия драйверных сборок поступит в продажу примерно 25 октября. Предварительные резервы приветствуются. Потому что только сегодня утром драйверных сборок было много, кто же мог подумать что их все целенаправленно будут выгребать партнеры для своих проектов :)



#57 Шкет

Шкет

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 857
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Калуга

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 07:38

Но если вам так интересно, я полагаю что через месяц он будет стоить 70, а к новому году - под 80. Если я ошибусь, и реальный курс будет значительно ниже, я буду радоваться сильнее вас, поверьте :)

 

Прошу обратить внимание - "после 18 сентября курс доллара начнет расти" не значит что начнет расти сразу 19 сентября. Опять же - "начнет расти" ни в коем случае не значит "вырастет за один день". Прошу в будущем быть более внимательным.

 

Так чего там с курсом? или ровно 19-го октября ждем? ;)


Если тебе решили помочь в России, то помощи не избежать, а последствия непредсказуемы.


#58 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:03

Так чего там с курсом? 

Еще раз повторю - чем меньше курс, тем мне же лучше :) Опять-таки, вы где-то видели указание сроков? С чего вы взяли что если не "один день", значит "один месяц"?



#59 BorisKramer

BorisKramer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 586
  • Откуда:New-York - Peterburg

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Так чего там с курсом? или ровно 19-го октября ждем? ;)

Если бы кто-то мог предсказывать курс, то этот кто-то явно бы не светильниками занимался.

Не воспринимайте никакие подобные заявления всерьез. Они скорее коммерческие по принципу телевидения - купите "прямо сейчас".

Курс может вырасти, может упасть. Может совпасть с предсказаниями, может не совпасть.

Вероятность как а анекдоте:

У блондинки спрашивают - какая вероятность что идя по улице вы встретите крокодила Гену.

Она отвечает - 50% - либо встречу, либо нет.


  • Шкет, cutmagister, vibe и 2 другим это нравится

#60 Михаил Малышев

Михаил Малышев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:46

DNK

 

не обижайтесь,  но не посмеяться над очередным бесконечным переносом ЛЮБЫХ ваших сроков чего бы они ни касались,  просто не возможно :)  

 

рс.

я лично хорошо к вам отношусь, и собираюсь быть вашим клиентом  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных