Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Новинки от Seachem: aquavitro seed и remediation

aquavitro seed remediation Seachem

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:31

Автор: Брайан Блэнк 

Seachem представили два новых продукта, пополнивших линейку aquavitro: aquavitro remediation и aquavitro seed. С трудом верится, что Seachem запустили свою линейку продукции aquavitro почти семь лет назад, и до последнего времени эта серия пополнялась не слишком активно. 

seachem-aquavitro-seed-remediation-620x4

Компания Seachem всегда отличалась качеством продукции, отвечавшим требованиям как морской, так и пресноводной аквариумистики, однако, более строгие требования рифового сообщества послужили основанием разработки компанией данной линейки продукции, предназначенной для рифовой аквариумистики. 

aquavitro seed предлагает возможность быстро и безопасно запустить биофильтр для аквариума, предупреждая развитие синдром «нового аквариума» и прочих негативных аспектов первоначального биологического цикла. Seachem обращает внимание, что бактерии были специально разработаны с целью повышения их выносливости и способности адаптироваться к различным условиям среды. Уникальная синергическая смесь бактерий не встречается ни в одном другом продукте. 

По мере завершения цикла в аквариуме, remediation – натуральный продукт для борьбы с органическими отходами, способствующий распаду отходов и детрита и, соответственно, улучшающий качество и прозрачность воды. remediation быстро и безопасно расщепляет избыток кормов, отходы и грязь. Колонии бактерий из aquavitro remediation естественным образом очищают ваш субстрат, помогая захватывать частицы, тем самым способствуя улучшению прозрачности воды. 

Оба продукта должны в ближайшем будущем появиться в ассортименте розничных магазинов. 
 

Первоисточник: reefbuilders.com 

Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: aquavitro seed, remediation, Seachem

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных