На середине той колбы, которая в чашке?
Да, понаблюдай. Я раз в 4-5 дней выливаю скиммат
Отправлено 27 июня 2015 - 13:55
На середине той колбы, которая в чашке?
Отправлено 27 июня 2015 - 14:22
Отправлено 28 июня 2015 - 21:39
Отправлено 24 июля 2015 - 15:51
Отправлено 24 июля 2015 - 22:39
Отправлено 25 июля 2015 - 10:14
Отправлено 25 июля 2015 - 16:46
Отправлено 25 июля 2015 - 18:44
Отправлено 26 июля 2015 - 20:00
Отправлено 31 июля 2015 - 11:43
Отправлено 03 августа 2015 - 00:12
Отправлено 04 августа 2015 - 15:32
Отправлено 30 августа 2015 - 15:18
Отправлено 31 августа 2015 - 15:13
Отправлено 11 сентября 2015 - 09:28
Поздравляю!В акве радость - актиния поделилась - стало две!
Возможно, такое размножение для кого-то обычное дело, но у меня все домашние ликуют!В акве радость - актиния поделилась - стало две!
Возможно, такое размножение для кого-то обычное дело, но у меня все домашние ликуют!
Отправлено 02 октября 2015 - 17:06
Отправлено 09 октября 2015 - 17:10
Отправлено 09 октября 2015 - 17:45
Море у воздушной гавани (Лобня, 60 л)
Все будет хорошо. Я узнавал.
Отправлено 09 октября 2015 - 17:47
Отправлено 09 октября 2015 - 18:02
Спасибо!С приплодом!
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных