Перейти к содержимому

Open

Фотография

Откровенное кидалово


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 aleksandr_kozlov_74

aleksandr_kozlov_74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 139
  • Откуда:Красноярский край г.Ачинск

Отправлено 27 Март 2015 - 17:34

Ну это прекрасно , тогда все будет ОК.

#42 Игорь01

Игорь01

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 843
  • Меня зовут:Игорь (без Вы)
  • Откуда:Балашиха

Отправлено 28 Март 2015 - 11:19

cutmagister

простите, а сами вы далеко от них ушли?

пенник трещинами пошел вы быстрее его в продажу по цене как практически за новый.

 

Внештатный корреспондент газеты "Воронеж - Факты и вымыслы". Вот сидит такой внешкор Владимир Подопригора на форуме и ждет своего часа, читая и перечитывая, листая и перелистывая разные темы, в поисках чего либо, что бы только вставить свои "пол-копейки" и не важно нужно ему это или не нужно, самое главное найти и написать, а там куда вынесет . И вот УРАаааа (нашел). Так, кто пишет? а Gutmagister - какой то не понятный "тип", ну держись. И давай .......................... Все написал про (гудмагистра) - Теперь я спокоен. Таких "писателей" не много на форуме, но они есть. Сталкивался, знаю!


Ни когда не говори Вай, всегда говори Ваххх! 


#43 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 28 Март 2015 - 11:23

А я купила не так давно в зоовозе светильник ATI на 4 лампы и очень  им довольна.
И доставили быстро курьерской службой в Петербург. И цена была хорошей.
И светильник меня радует!
мне магазин понравился.


  • Шкет, Илья и perchikbest это нравится
без подписи

#44 Alex Js1

Alex Js1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Меня зовут:Леша
  • Откуда:Москва,Щелково

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:40

Такое ощущение, что Вы сотрудники этого магазина и пытаетесь найти причину не вернуть деньги за пенник ))))

Добрее нужно быть и помогать ближнему своему ;)

Если чеки есть , а также нет внешних повреждений повлекших трещины , должны взять на экспертизу и поменять.

cutmagister , попробую разузнать о твоей проблеме, может получится помочь разрешить вопрос быстрее .

И вообще цена вопроса не 5 тысяч рублей!!!! Поддерживаю Val_Val! 

cutmagister удачи!!!!

#45 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:34

Поскольку топикстартер не торопится взять свои слова обратно - вынужден привлечь внимание общественности к тому, как разрешилась ситуация. Не сочтите за труд перейти по ссылке и прочитать последнее сообщение:

http://www.aqualogo....nternet-magaza/


  • abola, Алекс М, kuzia2k и еще 1 это нравится

#46 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:16

Заметьте, что он снял с продажи раньше, чем написал сюда. Вполне возможно, что дефект он обнаружил позже размещения обьявления. Снял с продажи и очень эмоционально сюда после этого написал.

В первый раз по поводу трещин на корпусе пеноотделителя клиент обратился к нам в районе 20 февраля. Об этом есть документальное подтверждение в виде переписки с Аквалого по этому вопросу. Так что извините, но пенник продавался заведомо поврежденный, без извещения об этом. Делайте выводы


  • FEV это нравится

#47 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:39

Трололо одним словом. Пенник продали именно вы и в итоге нагло кинули меня. Сочуствую вашим клиентам, ибо ваш магазин мошенничает и обманывает. Вы вот меня пытаетесь тролить(что бы видимо еще и в душу нагадить), но люди, которые в курсе событий - знают правду.
Дальнейшие сообщения от меня будут по делу, по вашему делу.
На аквалого тему прикрыли, т. к. видимо есть интерес, такого я не ожидал.
  • Max46 это нравится

#48 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Я Вас не троллю. Ваш вопрос решили, никакого кидалова в помине не было, но Вы не спешите оправдать наш магазин, а продолжаете настаивать на кидалове. Это паранойя такая что ли? Объясните, где и какие факты относятся к кидалову и мошенничеству? Пенник Вы забрали, новый едет. Объяснитесь, будьте человеком. 
Я вынужден, из-за Ваших поспешных действий и сообщений теперь оправдываться здесь. Берите обратно свои слова о кидалове и закроем этот вопрос.
Явно видно, что у Вас у самого рыльце в пушку и Вам не очень нравится, когда на это указывают.



#49 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:15

И что? Вам то какое дело до всего этого? Вы его купили или что.....?

Да я написал в эту ветку, по тому что человека я этого знаю и верю что с его стороны все корректно.

Вообще-то все мы здесь покупаем что-то и хотелось бы заранее знать, с кем имеешь дело - до того, как купишь, а не после.


  • Илья и marka1966 это нравится

#50 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 13 Май 2015 - 15:49

Так доехал пенник?

Не дождался и был прав или был не прав и готов здесь перед Ильёй извиниться за ярлык "кидалово"?


Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

#51 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 13 Май 2015 - 15:57

Так доехал пенник?
Не дождался и был прав или был не прав и готов здесь перед Ильёй извиниться за ярлык "кидалово"?

Пенник не еще видимо не доехал, новостей пока нет. Извиняться за что? За то что он по закону должен был забрать пенник и вернуть уплоченную сумму(чего не было сделано) при не возможности замены? Это самое нахальное нарушение прав потребителя.

#52 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 13 Май 2015 - 16:01

Пенник Вы забрали, новый едет. Объяснитесь, будьте человеком. 
Я вынужден, из-за Ваших поспешных действий и сообщений теперь оправдываться здесь. Берите обратно свои слова о кидалове и закроем этот вопрос.

Вот про это.


Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

#53 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 13 Май 2015 - 16:06

Вот про это.

Забрал я тогда тот, что с косяком обратно. Надеюсь мне все таки отдадут новую колбу. В общем эта печаль немного разбавлена пришедшей посылкой от севатека - сегодня получил на почте долгожданный рояль супермарин 200й с рд3 - вот это качество.
  • Max46 это нравится

#54 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 13 Май 2015 - 16:15

Аквалого не выявило в Вашем пеннике вины производителя. Так что никто ничего не обязан Вам менять и возвращать деньги. Аквалого, по доброй воле производителя, согласилось поменять Вам колбу. И я эти обязательства перед Вами, как их представитель, выполню, хотя мне это и страшно не приятно делать после совершенных Вами гадостей.
А теперь ответьте на главный вопрос, который сквозит через всю тему - где кидалово? Может это Вы сполоснули пенник растворителем перед продажей или в процессе эксплуатации, и решили меня кинуть на возврат денег за него, потому что он якобы некачественный? И теперь кричите "Кидалово!!!" на каждом шагу, потому что сами не честны? Надеюсь, что у тех, кто следит за этой темой, сложилось однозначное понимание ситуации.



#55 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 13 Май 2015 - 16:29

Аквалого не выявило в Вашем пеннике вины производителя. Так что никто ничего не обязан Вам менять и возвращать деньги. Аквалого, по доброй воле производителя, согласилось поменять Вам колбу. И я эти обязательства перед Вами, как их представитель, выполню, хотя мне это и страшно не приятно делать после совершенных Вами гадостей.
А теперь ответьте на главный вопрос, который сквозит через всю тему - где кидалово? Может это Вы сполоснули пенник растворителем перед продажей или в процессе эксплуатации, и решили меня кинуть на возврат денег за него, потому что он якобы некачественный? И теперь кричите "Кидалово!!!" на каждом шагу, потому что сами не честны? Надеюсь, что у тех, кто следит за этой темой, сложилось однозначное понимание ситуации.

Илья хватит гнать/гнуть свою линию, вам проще наклеветать на меня всякую чушь, что бы вы казались хорошим добродетилем. Вот вы пытаетесь сказать, что у меня рыло в пухе, но при сложившейся ситуации вы выглядите целиком мохнатым как снежный человек - йети. У меня были желающие приобрести пенник с изьяном, но возиться с вами ( в плане обмена заводского брака)никто не захотел, поэтому мне пришлось самому все разгребать. Этого поста и в помине не было бы, если бы вы работали по совести. Верните мне нормальную колбу и я о вашем магазе напишу что мол - получил, уммм идеальный сервис, как я счастлив, все бы так работали и забуду как про мерзкий и неприятный сон.
  • Сергей Евгеньевич это нравится

#56 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 13 Май 2015 - 16:32

Так доехал пенник?

Не дождался и был прав или был не прав и готов здесь перед Ильёй извиниться за ярлык "кидалово"?

На логовском же сайте ответили:

"От компании Риф Октопус получен официальный ответ, что они сомневаются, что данные трещины на корпусе появились самостоятельно, а не в результате механического воздействия. Но по нашей просьбе компания идет на встречу и заменит корпус флотатора.
В связи с этим, бренд-менеджером Оптовой Компании Аква Лого было принято следующее решение: так как возникшие трещины не влияют на работу прибора, - вернуть флотатор покупателю, а при получении нового корпуса отправить ему корпус для замены. Поступление корпуса флотатора на склад Аква Лого ожидается вместе с поступлением новой партии товара Риф Октопус, ориентировочно в июле месяце."


  • Илья это нравится

#57 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 13 Май 2015 - 16:40

Свою линию гнете как раз Вы, выдвигая ко мне необоснованные претензии и наводя на меня клевету. По совести - это как, взять у Вас пенник без разговоров и поменять, так это в Вашем понимании? Я бы сделал это, если бы Аквалого его забрало. Сам я благотворительностью не занимаюсь и не буду ничего менять и возвращать, пока нет решения поставщика о вине производителя. Новую колбу Вам отдам, не переживайте. Про Вас же, боюсь, мне уже не забыть. После абсолютно нормального общения Вы вдруг наделали глупостей, гадостей и теперь у Вас воли не хватает признать свою ошибку. 



#58 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 13 Май 2015 - 16:52

Или проблема в том, что курьерская служба не приехала забрать у Вас товар и Вам пришлось отдать его на проверку качества самостоятельно по моей договоренности? Так услуги доставки - они не бесплатные, и я бы в любом случае попросил бы оплатить забор груза до выяснения вопроса с качеством пенника. Так что извините, что сэкономил Вам деньги. Кроме того, с возвратными товарами есть нюанс, связанный с потребительским нигилизмом. Некоторые умники (а Вы сразу дали понять, что умник) выдвигают претензию, что товар был передан в курьерскую в другом виде, нежели он приехал к поставщику. И я стараюсь, по возможности, от таких спорных ситуаций уходить. Передали товар на проверку качества лично и вопросов нет.



#59 Bob

Bob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 632
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 13 Май 2015 - 17:03

На логовском же сайте ответили:

"От компании Риф Октопус получен официальный ответ, что они сомневаются, что данные трещины на корпусе появились самостоятельно, а не в результате механического воздействия. Но по нашей просьбе компания идет на встречу и заменит корпус флотатора.
 

Ирина а вот мне например интересно как можно новый пенник довести до состояния разрушения корпуса?

И вот тоже вопрос, почему исключается ситуация с некачественной партией пластика?

У меня  тоже был такой опыт, корпус у ФКС после очередной перезарядке покрылся мелкими трещинами, при этом я его ничем не обрабатывал и не кипятил?

Точно такой же работает много лет и ничего такого в нем нет и в помине.



#60 Илья

Илья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Илья
  • Откуда:Phuket, Thailand

Отправлено 13 Май 2015 - 17:15

Я думаю вопрос не к Ирине, а к специалистам Аквалого и производителю. Если они говорят так, то опровергнуть их может только независимая экспертиза. Клиент вправе ее сделать за свой счет, и на основании этой экспертизы оспорить заявление импортера и производителя в суде.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных