1. На кухне вы не спите, значит гул от помп вас не волнует.
2. На кухне проще производить смену воды, чистку стекол - слив рядом.
3. На кухне есть чайник, чай, кофе, сахар по вкусу.
Отправлено 13 января 2013 - 16:13
Отправлено 13 января 2013 - 17:14
4. На кухне есть холодильник для замороженного корма.Если нет отдельного фишрума, то аквасу на кухне самое место!
![]()
1. На кухне вы не спите, значит гул от помп вас не волнует.
2. На кухне проще производить смену воды, чистку стекол - слив рядом.
3. На кухне есть чайник, чай, кофе, сахар по вкусу.
Сколько PAR в успешном аквариуме? Какой спектр позволяет содержать продвинутый риф?
Аквариум, самп и оборудование. Самовывоз! Москва.
Отправлено 13 января 2013 - 19:04
Если нет отдельного фишрума, то аквасу на кухне самое место!
1. На кухне вы не спите, значит гул от помп вас не волнует.
2. На кухне проще производить смену воды, чистку стекол - слив рядом.
3. На кухне есть чайник, чай, кофе, сахар по вкусу.
Отправлено 13 января 2013 - 22:38
Именно так, думаюВообщем, итог такой - ставить можно, однозначных противопоказаний нет
Отправлено 14 января 2013 - 00:36
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 14 января 2013 - 21:51
Самое лучшее место для аквы, имхо, в гостинной.
Отправлено 14 января 2013 - 22:12
Отправлено 14 января 2013 - 23:42
Отправлено 20 января 2013 - 13:45
А так (не считая, что нет у меня гостиННой, но есть гостиНая) кроме перечисленного еще ванная (или полноценный санузел), в одном из которых "домашнем-уютном" меня лично регулярно тянет что-то сообразить аквариумное... И - кто знает, может, рано или поздно...
И будет не "лучше" - а просто хорошо...
Отправлено 15 июня 2018 - 13:13
Подниму старую тему. Вот тоже озадачился установкой аквариума на кухне ( пока планы на будущее), но в интернете реальных фото с морем и кухней меньше 30 м2 не нашел. может кото покажет фото своих морей в интерьере кухни?
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных