Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Наполнитель для кальциевого реактора Seachem Reef Reactor

Seachem Reef Reactor Seachem

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:14

Автор: Джейк Адамс 

Seachem Reef Reactor – новая, особо чистая и натуральная разновидность наполнителя для кальциевого реактора. В отношении компании, работающей на рынке уже 35 лет, мы не понимаем, почему Seachem потребовалось так много времени, чтобы представить столь классический продукт, хотя на разработку собственного GFO (гранулированного оксида железа) они также потратили десять лет. 

seachem-reef-reactor-media.jpg 

В любом случае, если вы – поклонник продукции Seachem, то с Reef Reactor вы получаете дополнительный способ восполнить в рифовой системе содержание кальция, карбоната и магния. Seachem рекламируют Reef Reactor как особенно чистый продукт, с низким содержанием алюминия и фосфатов и высокой степенью растворимости биологически важного калия. 

В отношении наполнителя Reef Reactor от Seachem интерес вызывает один аспект - продукт представлен в двух вариантах размера частиц: Reef Reactor Md предлагает частицы CaCO3 размером от 0.5 до 1 см, тогда как Reef Reactor Lg подразумевает размер частиц от 1 до 3 см. Насколько нам известно, Seachem намерены продавать Reef Reactor в 2-литровой упаковке, хотя мы предполагаем, что в будущем появится вариант более объемной расфасовки. 

Если вы не отказались от кальциевого реактора, обратите внимание на Reef Reactor в качестве вполне жизнеспособного крупнозернистого субстрата для вашего рифового аквариума или рефугиума. 
 
 
Первоисточник: reefbuildrs.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru


  • Posevkin и Boston это нравится





Темы с аналогичными тегами: Seachem Reef Reactor, Seachem

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных