Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

ПЕРЕЧНО МЯТНАЯ КРЕВЕТКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 andrius30

andrius30

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Вильнюс

Отправлено 28 Февраль 2016 - 08:53

Тоже купил недавно вундерманку и думал как то она крупновата .... Недели две на айптазий не обращала внимания и было уже решил , что мне впрудили что то не то .... Но неделю назад стали пропадать айптазии одна за одной ! Даже в самп перелезла (внутренний) и там всех выкосила ! А из прочитаной понял , что это Виттата .

#22 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:38

Тоже купил недавно вундерманку и думал как то она крупновата .... Недели две на айптазий не обращала внимания и было уже решил , что мне впрудили что то не то .... Но неделю назад стали пропадать айптазии одна за одной ! Даже в самп перелезла (внутренний) и там всех выкосила ! А из прочитаной понял , что это Виттата .

Вот именно... Витата!!! Они просто разгоняются медленно, а как начнет то не остановишь!
У меня одна в течении двух лет все чистила!!!

#23 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:54

Какие выводы?
Выводы о том, что я пришёл за одними, а вы мне посчитали за норму впарить витату?
Мне кажется вы не должны были так делать. Тут обман. Теперь одна есть АЙПТАЗИЙ, а другая сидит на коралине. Но это ерунда. Проблема в том, что вы за меня решили, а я хотел одинаковых креветок. Вот и что теперь делать?

Подждите! Вы же выше писали, что обе не едят!
Если вы такой специалист по Перечно Мятным креветкам что сами можете принимать решение! Чего же вы взяли разных? Или вас заставили?
Все по одной простой причине... практически Никто не разберается в этом вопросе...
Вы пришли с Проблемой Айптазий и я выдал вам Тандем из наилучших поедателей!
Одна ест, другая еще не начала... в чем притензия?
Или мне нужно делать так?: Ну вот здесь сидят креветки.... выбирайте! Все приходят и спрашивают, что лучше взять? Только бы Айптазий сьели!!!
Почему вы не позвонили мне? Я бы с радостью поменял вашу Витату на Вурдемани.....
Везите ее скорее... у меня в системе Айптазии появились.... срочно нужна Витата покрупнее!

#24 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:39

Подждите! Вы же выше писали, что обе не едят!
Если вы такой специалист по Перечно Мятным креветкам что сами можете принимать решение! Чего же вы взяли разных? Или вас заставили?
Все по одной простой причине... практически Никто не разберается в этом вопросе...
Вы пришли с Проблемой Айптазий и я выдал вам Тандем из наилучших поедателей!
Одна ест, другая еще не начала... в чем притензия?
Или мне нужно делать так?: Ну вот здесь сидят креветки.... выбирайте! Все приходят и спрашивают, что лучше взять? Только бы Айптазий сьели!!!
Почему вы не позвонили мне? Я бы с радостью поменял вашу Витату на Вурдемани.....
Везите ее скорее... у меня в системе Айптазии появились.... срочно нужна Витата покрупнее!

я пришёл, потому что объявление содержало предложение о продажи креветок определенного вида. Пришел и сказал, что я в них не разбираюсь и понятия не имею как они выглядят, чем собственно продавец решил и воспользоваться.

#25 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:50

Ну а то, что вы тут скоморошничаете... чести вам не делает.

#26 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:53

Шут.

А это оскарбление!!! Читайте правила форума!
Что все? Аргументы закончились?
Общайтесь по факту с аргументами... и ни когда не начинайте спор на темы в знании которых сомневаетесь!
У меня опыта почти 10 лет, а вы " Новичек"

#27 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:57

А я приехала к Саше за вундермани, а взяла витату, никто меня не заставлял, сама ее выбрала:) Мне она покрасивше показалась:) Пока не пойму ест или не ест, но жду и надеюсь. Только реально скрытный товарищ, каждый день ее высматриваю в камнях. Саш а на видио первое это вундермани, а на другом витата или нет?

#28 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:02

я пришёл, потому что объявление содержало предложение о продажи креветок определенного вида. Пришел и сказал, что я в них не разбираюсь и понятия не имею как они выглядят, чем собственно продавец решил и воспользоваться.

Я продал вам два вида креветок "Поедателей Айптазий" (Витату и Вурдемани)... как вы и просили!.... Ну поговорите с ними...может послушаются вас и есть начнут.... В чем притензия? Я продал вам креветок которые не способны сьесть айптазий или вам обидно что они ни чего не сьели? В чем моя вина???

#29 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:02

А я приехала к Саше за вундермани, а взяла витату, никто меня не заставлял, сама ее выбрала:) Мне она покрасивше показалась:) Пока не пойму ест или не ест, но жду и надеюсь. Только реально скрытный товарищ, каждый день ее высматриваю в камнях. Саш а на видио первое это вундермани, а на другом витата или нет?

Ну сейчас то "добросовестный" продавец вас уверит своим опытом...

#30 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:08

Я продал вам два вида креветок "Поедателей Айптазий" (Витату и Вурдемани)... как вы и просили!.... Ну поговорите с ними...может послушаются вас и есть начнут.... В чем притензия? Я продал вам креветок которые не способны сьесть айптазий или вам обидно что они ни чего не сьели? В чем моя вина???

В том, что меня интересовали креветки одного вида. Я не приходил с проблемой. Я приходил за тем, что некто разместил объявление с заголовком креветки вурдемани, и приложил фото. На деле сейчас эти креветки разные по размеру, окрасу и поведению, что раньше было не понятно, для новичка. Иными словами прожжённые продаваны покупают неясно что, а потом продают новичкам, под предлогом "ну в же с проблемой пришли... А у меня опыт ого-го".

#31 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:09

А я приехала к Саше за вундермани, а взяла витату, никто меня не заставлял, сама ее выбрала:) Мне она покрасивше показалась:) Пока не пойму ест или не ест, но жду и надеюсь. Только реально скрытный товарищ, каждый день ее высматриваю в камнях. Саш а на видио первое это вундермани, а на другом витата или нет?

Вурдемани на всех.
Видео снимают Американци а у них Карибы рядом.... от туда Вурдемани за копейки и везут. У них почти нет Витат... и они у них дороже...
В общем что есть про то кино и снимают...
Про Витат вообще видосов не наше! Не Распиарил!

#32 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:09

А я приехала к Саше за вундермани, а взяла витату, никто меня не заставлял, сама ее выбрала:) Мне она покрасивше показалась:) Пока не пойму ест или не ест, но жду и надеюсь. Только реально скрытный товарищ, каждый день ее высматриваю в камнях. Саш а на видио первое это вундермани, а на другом витата или нет?

Вурдемани на всех.
Видео снимают Американци а у них Карибы рядом.... от туда Вурдемани за копейки и везут. У них почти нет Витат... и они у них дороже...
В общем что есть про то кино и снимают...
Про Витат вообще видосов не нашел!Не Распиарили!

#33 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:15

Ну сейчас то "добросовестный" продавец вас уверит своим опытом...

А я без претензий, у меня был выбор, выбрала то, что понравилось и меня не заставляли:)

#34 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:19

Ну сейчас то "добросовестный" продавец вас уверит своим опытом...

Про витату мало информации, вот мне и стало интересно, я люблю эксперименты :) пока я ее с айптазией в зубах не видела:), но у меня и не лес айптазий, есть несколько маленьких, вот и смотрю пропали или нет.

#35 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:30

Про витату мало информации, вот мне и стало интересно, я люблю эксперименты :) пока я ее с айптазией в зубах не видела:), но у меня и не лес айптазий, есть несколько маленьких, вот и смотрю пропали или нет.

Я тоже не прочь, учитывая что по большей части вся затея большой эксперимент...
Но смысл в том, что продавались пожиратели А. креветки вурдемани. Меня они уже ждали в сампе, отсаженными. И на вопрос: -"ой, а че это у этой полосочки светлые?", был получен ответ что это тоже нормально, так бывает и на деле это одно и тоже. Вот прям практически дословно. А оказалось нет. Одна сидит постоянно на пятнах коралины и ковыряет их. Можно сколько угодно доказывать что у других они едят А., но суть моих сообщений в том, что я пришёл покупать один вид, а опытный "с десятилетним стажем" продавец, пользуясь тем, что ч понятия не имею ничего в этой области, просто заработал больше чем планировал. Но сейчас, конечно, предлагает с ними поговорить... Молодец. И что самое характерное, типа работает аргумент "ну вы же сами выбрали"! А то что там было рассказано по месту про их одинаковость - это ерунда.

#36 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:43

Я тоже не прочь, учитывая что по большей части вся затея большой эксперимент...
Но смысл в том, что продавались пожиратели А. креветки вурдемани. Меня они уже ждали в сампе, отсаженными. И на вопрос: -"ой, а че это у этой полосочки светлые?", был получен ответ что это тоже нормально, так бывает и на деле это одно и тоже. Вот прям практически дословно. А оказалось нет. Одна сидит постоянно на пятнах коралины и ковыряет их. Можно сколько угодно доказывать что у других они едят А., но суть моих сообщений в том, что я пришёл покупать один вид, а опытный "с десятилетним стажем" продавец, пользуясь тем, что ч понятия не имею ничего в этой области, просто заработал больше чем планировал. Но сейчас, конечно, предлагает с ними поговорить... Молодец. И что самое характерное, типа работает аргумент "ну вы же сами выбрали"! А то что там было рассказано по месту про их одинаковость - это ерунда.

Вам переслать цитаты из ваших сообщений?

Вы начали писать про то, что ваши креветки не едят айптазий и это проблема!

Теперь вы пишите, что принципиально хотели Вурдемани...Но при этом пишите, что лично у меня поинтересовались что все таки взять? и я вам посоветовал... и продал!

Пишите сначала, что обе не едят.... потом пишете, что одна не ест...

Потом пишите про какой то эксперемент....Который вы решили поставить, но при этом как сами заметили даже не разбираетесь в видах Пеперминтов!

В обще все всем понятно!

Всего вам Доброго.... Дискуссия окончена!

Постскриптум: Я прекрасно Вас помню в лицо... и прекрасно помню наш разговор.....

Возможно еще как нибудь Лично обсудим сию проблему и постараемся ее решить!!!

Удачи!



#37 andrius30

andrius30

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Вильнюс

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:50

Кстати да, надо мне свою Виттату снять и выложить ;)



#38 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:55

Кстати да, надо мне свою Виттату снять и выложить ;)

Отличная мысль! А я с вашего разрешения это видео в тему добавлю....



#39 andrius30

andrius30

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Вильнюс

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:06

отлично !



#40 Александр-1975

Александр-1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 854
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:26

отлично !

Жду... как загрузите, скинете в личку ссылку пожалуйста!... Благодарю Андрей!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных