вот говорил же.... меньше приборов крепче спишь ![]()
#21
Отправлено 20 марта 2013 - 22:11
#22
Отправлено 20 марта 2013 - 22:14
Тут вот человечек нашелся, понимаешь, который Ленина видел! Точнее аппарат в руках держал!
А вы тут зубоскалите!
Или завидуете?
#23
Отправлено 20 марта 2013 - 22:21
пока не завидую)))
#24
Отправлено 20 марта 2013 - 22:23
#25
Отправлено 20 марта 2013 - 22:42
Насколько я читал, показания ОВП прыгают при каждом "чихе" в аквариуме... так как понять эти скачки бывает довольно
трудно, по крайней мере раньше их не рекомендовали применять в МА.
Ну если только для регулировки подачи озона.
А у Вас прибор гонит какую то ерунду... показания стоят как вкопанные... ![]()
#26
Отправлено 20 марта 2013 - 23:02
Да и вообще гуляют. Ночью пониже, к вечеру повыше.
Если каплю перекиси капнуть в отсек сампа где датчик висит так и пошустрее поднимается
#27
Отправлено 20 марта 2013 - 23:54
#28
Отправлено 21 марта 2013 - 09:07
#29
Отправлено 21 марта 2013 - 09:23
Так а сколько он таки у Вас нарабатывал на правильное значение? Через сколько дней ушел с первоначальных 150?
Потому как я не верю что в акве в которой хорошо и рыбам и акрам и монтям (тьфу з раза) значение ОВП менее 150. При 250 кажется акры уже облетают.
Я никак пока не пойму что мне то сейчас делать?
Ждать пока он сам настроится и будет показывать хоть что то реальное и потом его калибровать или сейчас калибровать в надежде что он от этого сразу исправится?
Расскажите как у Вас дела обстояли подетальнее. Принесли Вы его домой, включили, а он 150 кажет. Вы его .... Дней продержали включенным а он со 150 не сдвигается. Потом Вы ждали еще ... дней или сразу давай его раскручивать ?
Накаком этапе Вы его стали калибровать? Когда он еще 150 рисовал ли вышел на норму +/- ? И что произошло после калибровки? Сразу стал показывать правильную картинку или еще повыкобенивался?
Крышка типа батарейной только изнутри открывается? Боюсь на нее черезчур сильно давить. Сломается еще. Такое впечатление что линии обозначающие границу этой крышки только обозначены и прорезаны не насквозь. У Вас как? Открывается при нажатии?
Я сразу озонатор подключил, точнее прибор покупался под озонатор, для контроля.
#31
Отправлено 21 марта 2013 - 13:31
Спасибо!
На моем сейчас 286 на дисплее. Это радует.
Начал подниматься на 4-5 сутки.
#32
Отправлено 21 марта 2013 - 18:35
307 показывает.
#33
Отправлено 23 марта 2013 - 23:39
#34
Отправлено 24 марта 2013 - 10:53
И долго этот подьем наблюдаться будет... интересно.
А если другую воду померить, показания изменяются? И после этого снова 327 показывает,
а если в растворе подержать, показания такие-же после? ![]()
#35
Отправлено 24 марта 2013 - 20:17
Сейчас ужо набежалр 337. И будет ли еще прибавлять. Не знаю ..
#36
Отправлено 22 апреля 2013 - 23:10
#37
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:02
Так что включайте и ждите.
#38
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:04
#39
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:11
А на смену... в другую воду например, реагирует?
А на подмены воды или кормежку в этой акве? ![]()
#40
Отправлено 23 марта 2016 - 08:58
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











