Поворот уже в изоляции (см фото).
Да там расстояние между этих труб под прямым углом сколько? 1 см? Всё бы нагрелось. Имхо
Ну и стройфена у меня как раз нет. Только обычный, женский. ![]()
Отправлено 29 апреля 2021 - 17:16
Поворот уже в изоляции (см фото).
Да там расстояние между этих труб под прямым углом сколько? 1 см? Всё бы нагрелось. Имхо
Ну и стройфена у меня как раз нет. Только обычный, женский. ![]()
Отправлено 29 апреля 2021 - 18:53
Мальчики, а ничО, что в уголке там труба на клей с 2х сторон вставлена была, а вытаскиваем одну? А вторая бы не потекла? Если клей именно деградирует от нагрева?
Ничо, намана. Собственно, помимо фена бывает еще паяльник для ПП. Он-бы тоже подошел, но это такая редкость... ![]()
Отправлено 29 апреля 2021 - 20:00
UPD они (стойки) так давно висят в фишруме, что я к ним привыкла. И наливать было не страшно. Но только что вспомнила, что еще не нагружала их. Теперь лью и боюсь!))))
![]()
Отправлено 29 апреля 2021 - 21:54

Популярное сообщение!
Засолен, соединён. Всё ок.
Уря! Счастье. :D
29 апреля ДР фишрума.
Официально)
Несмотря на то что пока слив просто ровные трубы, шума нет. В сампе тоже. Мимими.
Наконец-то включила возврат на 100%, до этого был на 60.
Трубы подачи пока просто лежат. Не хватило времени, сил, терпения крепежи поставить (куплены уже, лежат). Завтра) ![]()
Хотела сразу пересадить из сампа Дынную бабочку. Но уже тоже лень. :D
Правая стойка 200 литров (159х37х34Н) Подключена.
Левые 2 штуки (81х27х34Н) по 75 литров.
Отправлено 30 апреля 2021 - 11:47
Засолен, соединён. Всё ок.
Уря! Счастье. :D
29 апреля ДР фишрума.
Официально)
Несмотря на то что пока слив просто ровные трубы, шума нет. В сампе тоже. Мимими.
Наконец-то включила возврат на 100%, до этого был на 60.
Трубы подачи пока просто лежат. Не хватило времени, сил, терпения крепежи поставить (куплены уже, лежат). Завтра)
Хотела сразу пересадить из сампа Дынную бабочку. Но уже тоже лень. :D
Правая стойка 200 литров (159х37х34Н) Подключена.
Левые 2 штуки (81х27х34Н) по 75 литров.
Дынную бабочку, это какая?
Отправлено 30 апреля 2021 - 12:36
Дынную бабочку, это какая?
У меня 2.5 месяца. Переведена на все замещающие корма, включая сушку. Потому не отдам в Барахолку. :D
Но в банке наводит смерть кораллам, несмотря на детские размеры.
Отсажена, тут посидит, пока что.
Отправлено 30 апреля 2021 - 12:52
Я так делал не один раз, если не знаешь как спроси. Сложного нет ни чего!Оптимизм плюс 5 баллов, конкретика минус 5 баллов. :D
Если что, через полчаса приду ныть. Что всё пропало.
IMG_20210427_171857.jpg
Отправлено 30 апреля 2021 - 12:54
Маленокой стамеской аккуратно её рассекаешь и убираешь.Это как? Высверлить на станке? ))))
Без проблем можно удалить, если только вклеено через жопу. Мне тут показывали склейки трубопровода у одного аквариума, там какой-то недоделок клеил, намазывая снаружи стык трубы и уголка. Вот такой вариант разбирается на раз-два...
Отправлено 30 апреля 2021 - 12:55
Я так делал не один раз, если не знаешь как спроси. Сложного нет ни чего!
Ээээ. Так я сразу и попросила помощи. ![]()
Но уже всё вклеено и запущено.
Товарищи, помогите в беде! :D
Отправлено 30 апреля 2021 - 13:14
До новой темки... "5 метров океана, пробую на свой лад"?
Отправлено 30 апреля 2021 - 13:20
Александр Авдеев сказал(а) 30 Апр 2021 - 13:14:
До новой темки... "5 метров океана, пробую на свой лад"?![]()
Отправлено 30 апреля 2021 - 14:12
Отсажена, тут посидит, пока что.
А, перегородки убираются?
Если да, то не жадничай, выпусти животину на простор.... и травки какой-нибудь кинь ![]()
Отправлено 30 апреля 2021 - 15:53
Этот отсек 60 см длиной. Перебьется)) Она крошка. Не более 4 см.А, перегородки убираются?
Если да, то не жадничай, выпусти животину на простор.... и травки какой-нибудь кинь
Отправлено 30 апреля 2021 - 15:57
Отправлено 30 апреля 2021 - 16:03
Предположу... одни акры на кормежку бабочки
Если б хотела и дальше кормить ее акрами, оставила бы в дисплее. Там как раз еще есть что есть.
Но мне жалко триколор. Вот есть в ней воля к жизни, вопреки всему)) :D
![]()
Отправлено 30 апреля 2021 - 18:20
Отправлено 30 апреля 2021 - 18:29
О, креветулечки
, 2 самца будут драться из-за самки. Только их твои рыбы съедят
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных