Перейти к содержимому

Open

Фотография

Calan-Eeze – новый корм от Two Little Fishies

Calan-Eeze Two Little Fishies

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 18 Март 2016 - 22:56

Автор: Джейк Адамс 

Calan-Eeze – новый корм, созданный методом сублимационной сушки, от two little fishies может стать любимым лакомством для ваших рыб. Арктические ракообразные, входящие в состав Calan-Eeze, размером около двух-трех миллиметров – идеальный корм для обладателей маленьких ртов. 

calan-eeze-two-little-fishies.jpg 

Маленьким пресноводным и морским рыбам, беспозвоночным кораллам и даже актиниям понравятся миниатюрные кусочки корма Calan-Eeze и его питательная ценность. Риферам очень нравился корм Cyclopeeze до того, как он практически исчез с рынка, зато сейчас появился корм Calan-Eeze. 

calan-eeze-freeze-dried-copepods.jpg 

Содержащий 55% белка, 20% жиров и большое количество астаксантина, Calan-Eeze представляет собой корм с высокой пищевой ценностью. Питательная ценность Calan-Eeze объясняется содержанием, как минимум, трех видов арктических ракообразных, благодаря чему корм является идеальной пищей для зоопланктеров, таких как Anthias, отлично подойдет для поддержания окраски рыб-клоунов и других рифовых рыб с красной окраской. Высокое содержание жиров в Calan-Eeze способствует созданию условий для нереста и размножения рыб. 

Мы действительно привыкли использовать Cyclop-Eeze для кормления животных с маленькими ртами, но даже несмотря на тот факт, что частицы Calan-Eeze, по большей части, немного крупнее, думаем, не составит труда раскрошить их в руках до получения необходимого размера. Мы ждем с нетерпением возможности попробовать новый корм Calan-Eeze от Two Little Fishies, который может заполнить пустую нишу, появившуюся после исчезновения с рынка нашего любимого старого корма из ракообразных. 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Calan-Eeze, Two Little Fishies

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных