Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Скиммеры Bubble King Ecomax 200 & 250 от Royal Exclusiv

Bubble King Ecomax 200 Bubble King Ecomax 250 Royal Exclusiv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:05

Автор: Джейк Адамс 

Bubble King Ecomax 200 & 250 – новая линейка высокопроизводительных скиммеров, разработанных Royal Exclusiv, специально для Extra Bright Lighting. Два новых скиммера Bubble King Ecomax созданы на основе Bubble King 200 VS13 и Bubble King Deluxe 200, при этом качество сборки и материалы эквивалентны ставших нарицательными линейкам Bubble King от Royal Exclusiv. 

bubble-king-ecomax-skimmer-200.jpg 
Слева - Bubble King Ecomax 250, справа - Ecomax 200.

Оба скиммера BK Ecomax 200 и 250 разработаны для использования в сампе и оснащены высокопроизводительной Red Dragon 3 Mini Speedy помпой с игольчатым колесом. Несмотря на использование одного и того же насоса, эти два скиммера схожего размера, но созданы для двух разных видов скимминга! 

Bubble King Ecomax 200 анонсирован как ‘кувалда’ для быстрого, эффективного влажного скимминга и рекомендован для морских рыбных аквариумов. Тогда как Bubble King Ecomax 250 предназначен для мягкого сухого скимминга и больше подходит для рифовых аквариумов. Впервые мы имеем дело с производителем, предлагающим различные корпуса скиммера на основе одного и того же насоса для совершенно разных видов скиммата. 

Мы пока что не знаем стоимости двух новых скиммеров Bubble King Ecomax, но если судить по названию, мы рискнем предположить, что они будут более доступны по цене, чем модели, на основе которых они разрабатывались. В настоящее время эти две модели можно приобрести только через Extra Bright Lighting, и, скорее всего, они без проблем будут предлагать скиммеры на аквариумном рынке Гонконга. [AquariumSys] 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Bubble King Ecomax 200, Bubble King Ecomax 250, Royal Exclusiv

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных