Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Aquarius LED – один из лучших светильников от Aqua Medic за продолжительный период

Aqua Medic Aquarius LED Aquarius LED Aqua Medic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:08

Автор: Джейк Адамс 

Aquarius LED – новый аквариумный светильник от Aqua Medic; вероятно, это лучшее предложение от компании на сегодняшний день. Aqua Medic Aquarius – светодиодный светильник средней интенсивности, произведенный из простого алюминиевого профиля для действительно бесшумной работы за счет пассивного охлаждения без вентиляторов. 

aqua-medic-aquarius-led-1.jpg 

Aqua Medic собирается предложить четыре модели Aquarius LED разного размера с разницей в 30см (1 фут): Aquarius 30, 60, 90 и 120; при этом мощность составит около одного ватта на каждый сантиметр. Мощность продуманно распределена между 70 светодиодами, расположенными на 30 см для максимальной эффективности диодов шести цветов. 

В виде исключения европейский производитель включил большое количество голубых светодиодов, а в дополнение до полного спектра – белые и несколько красных светодиодов для баланса; Aquarius заполнен также диодами голубого, королевского голубого, фиолетового (395-405 нм) и УФ (365-370 нм) диодами. Эти цвета светодиодов все распределены по своим каналам - всего шесть независимо регулируемых каналов. 

aqua-medic-aquarius-led-3.jpg 
Дополнительный контроллер для светильника Aqua Medic Aquarius LED

Светильник Aquarius поставляется с регулируемыми ножками для установки; как ни странно, видимо, в комплект не входит контроллер, необходимый для доступа к шести каналам для управления светом. Сразу из коробки Aquarius можно будет просто включить/выключить, поэтому вам придется подключить свой собственный контроллер для управления разными каналами, или же приобрести дополнительный контроллер, специально разработанный для Aqua Medic Aquarius LED. 

Стоимость и дата появления в продаже светильника Aquarius будут анонсированы позже в этом году, но мы искренне надеемся, что этот светильник будет продаваться по умеренной цене из-за необходимости покупать контроллер отдельно. У Aquarius LED есть все основания стать отличным светодиодным светильником, поэтому мы ждем с нетерпением, чтобы проверить его в действии над кораллами. 
 

 
aqua-medic-aquarius-led-2.jpg 

aquarius-led-aqua-medic.jpg 

aquamedic-aquarius-led.jpg 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Aqua Medic Aquarius LED, Aquarius LED, Aqua Medic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных