Перейти к содержимому

Open

Фотография

Фото поставки с Бали.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Kalipso

Kalipso

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:56

У нас часто спрашивают - а что нибудь впечатляющее у Вас есть? 

Давайте - заказывайте или , хотя бы , напишите - что для Вас по настоящему - эксклюзив!

Прикрепленные изображения

  • image-29-07-16-02-56.jpeg
  • image-29-07-16-02-56-11.jpeg
  • image-29-07-16-02-56-19.jpeg
  • image-29-07-16-02-56-21.jpeg
  • image-29-07-16-02-56-25.jpeg
  • image-29-07-16-02-57-5.jpeg
  • image-29-07-16-02-57-3.jpeg
  • image-29-07-16-02-56-38.jpeg
  • image-29-07-16-02-56-40.jpeg


#2 Жуков Н.В.

Жуков Н.В.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 717
  • Откуда:Видное МО

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:04

У нас часто спрашивают - а что нибудь впечатляющее у Вас есть? 
Давайте - заказывайте или , хотя бы , напишите - что для Вас по настоящему - эксклюзив!


Рыбы, которые в закупке дороже пяти долларов.Кораллы, которые там же дороже десяти...

С уважением,Жуков Н. В.
  • cutmagister и Kalipso это нравится

#3 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:16

Мне, например, интересны чалисы ярких расцветок, политойи- зоантусы ярких расцветок, интересные спс, лпс -те, которые трудно купить в Москве. В общем, интересно то, что трудно купить в барахолке, но по адекватным ценам. Если же цена становится с точки зрения покупателя неадекватной, то помним- что коралл- это не еда, без него можно обойтись. 


  • Kalipso это нравится

#4 s.kin

s.kin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 943
  • Откуда:Russia

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:16

Согласен, надоели "стандартные" поставки рыб и кораллов ()

#5 Евгений Пятигорск

Евгений Пятигорск

    Пользователь

  • Пользователи-
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Пятигорск

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:47

Всем добрый день, по настоящему интересно то что перечислила Юля и еще добавлю по рыбе  губаны маленькие не по пол метра)  а вот такие, и еще всякие иголки цветные прикольные коньки и т. д. то что ваши поставщики отправляют на запад а вам дают остатки, так вот пока вы эти остатки берете так и будет, пусть ловят то что интересно нам потребителям, а ни то, что само в сачок прыгает.

 

Прикрепленные изображения

  • 333333333.jpg
  • e0900a360944a556e820cd97456a6eb8.jpg
  • 20131215175822_57571.jpg
  • 12716746_1001777313230525_1948983329_n 100.jpg

  • dokvital, assa_ju, Александр 44 и еще 1 это нравится

#6 Александр 44

Александр 44

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Кострома

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:05

На мое объявление - "куплю редкую рыбу ... размером до 7см." откликнулся один из известных поставщиков, с вопросом, что я подразумеваю под своим вопросом и готовностью исполнить любую прихоть за наши деньги.

В беседе, я исключил "редкости" -  клоунов, хирурговых, помацентровых... и т. п., на что получил предложение: по губанам, аппагонам и бычкам... огненным...

Далее, в мой адрес было получено заверение, что работа по поиску редких рыб у поставщиков будет проведена.... с целью доставки оной, на территорию РФ.

Правильно отметил предыдущий оратор, пока .... то остатки сладки)))) 



#7 Kalipso

Kalipso

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:50

Всем - спасибо, кто откликнулся и проникнулся этой темой. Конструктивно и по существу... 

Это старая и вечная проблема - А красивая рыба у вас есть?/ А что в Вашем понимании - красивая!?

Понятно, что в нашем направлении , в основном - яркие кислотные иреальные окраски рыб и кораллов. Про цены - тоже, понятно...

С редкостями и эксклюзивами - проблема в понимании поставщика и заказчика. Цепочка посредников моделирует "испорченный телефон". И заказав редкого роскошного губана, мы получаем какого либо бычка-подкаменщика и отправитель счастливо заявляет - вот то, что вам нужно, ну и помаялись мы его излавливать...

Пока будем работать - на том , в чем есть понимание в терминах и определениях. Но на перспективу надо засылать "туда " своего человека, который будет компетентно контролировать отправки. Но для этого надо ещё немного обрасти финансовыми мускулами.


  • Александр 44 это нравится

#8 Евгений Пятигорск

Евгений Пятигорск

    Пользователь

  • Пользователи-
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Пятигорск

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:14

вам нужно определить группу рыб ну например губанов я возьму Mystery Wrasse 10шт Pink Margin Fairy Wrasse 10шт и так далее у них появляется стимул поймать что-то подобное ваш заказ конечно они не выполнят но возможно поймают что-то интересное и не надо брать то что они сулят в замен с грамотной улыбкой на лице типа гобиодоны вот хорошая рыба, и пока вы везете эту замену вы все больше и больше отдаляетесь от реальных покупателей так как зайдя раз два три в ваш магазин не найдя интересующий товар человек не зайдет следующий раз, так как интерес пропал. А если ко мне пришел товарищ и увидел у меня что-то очень красивое и редкостное, то существует только один вопрос, где взял и я говорю в Калипсо. Поэтому я думаю, у вас обязательно должны быть эксклюзивы, и поработайте со светом в аквариуме, где делаете фото не нужно выкладывать такие фотки, где не возможно задержать взгляд красивое фото это уже небольшой успех в продаже.



#9 Kalipso

Kalipso

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:25

Спасибо. Основная беда/качества наших фото - устаревшие банки с затертыми за десятилетие стеклами. Любая камера - словит матовое отражение акрила с царапинами. Какие - есть... 

Поэтому, новые банки заказаны из оптивайта .  Светильники - тоже. Камеру - посмотрим,,, Может и на обычную мыльницу получится не хуже. 

Pink Margin Fairy Wrasse  - взяты на заметку.

Спасибо за конструктивные предложения.



#10 CryX

CryX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 539
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:17

Мандаринку "Красный рубин" (Synchiropus Moyeri) сможете достать?

Synchiropus%20moyeri4.jpg


 
 
 

 


#11 Kalipso

Kalipso

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:15

Да, редкий зверь - поищем...



#12 Nesto

Nesto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 741
  • Меня зовут:Тимур
  • Откуда:Подольск

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:57

В Гонконге этих мандаринок как грязи видел, но увы, дорогу не пережили =(

Различные окраски клоунов тоже были бы интересны.



#13 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:15

да, яркие мандаринычи быдут хтом.



#14 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 01 Август 2016 - 15:11

Мелкую, яркую, неагрессивную рыбку для миников. Ведь мини-моряков в последнее время все больше и больше, а кого туда селить??? Вот и имеем кучу аквариумов с одинаковым набором обитателей, которые надоедают владельцам за 2-3 месяца.


  • Евгений Пятигорск это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#15 Kalipso

Kalipso

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Август 2016 - 15:39

Да, согласен. Ну вот поконтректнее-бы... Что то , типа -  такой "морской харацинки"?



#16 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 01 Август 2016 - 16:41

Харацинки стайные, а купить стайку морских рыбок ... кхм :) Поконкретнее сложно - одни прайсы смотрим :) Но общее направление верное. Хотя возможно что-то вроде пресного петушка - крупный, яркий, неторопливый, неприхотливый... только более миролюбивый рыб должен быть.

 

У меня например мечта - рыбка сантиметров 5-6 в длину и хотя бы 3 см в "высоту", медлительная, яркая, задумчиво болтающаяся в среднем слое воды.

Да собственно что за примерами далеко ходить, Помацентрус Аллена как компромисс моих хотелок - так нету ведь!


  • Kalipso это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#17 Kalipso

Kalipso

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Август 2016 - 17:43

Кто ищет, тот всегда - найдет! И даже с перламутровыми пуговицами...



#18 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 01 Август 2016 - 17:59

Ну что пошло бы на ура, яркие, желательно мирные собакусы, бабочки, ангелы риф-сейф.

#19 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 01 Август 2016 - 19:47

Ага, вот и ищем :biggrin:

А вот кстати еще (уж простите, на больную мозоль наступили) - креветки. Кого мы держим в миниках? Секси и только секси! (а купить секси - это я вам скажу то еще приключение)  Ну еще кровавых туда пихают. У них правда усы торчат из аквариума - но выбора-то нет... Остальные в миниках просто не прокормятся - а мы ведь люди, у нас отпуска бывают, когда аквасы на автокормушках... Сколько видов пресных креветок существует? Одних только  неокардин 100500 расцветок. Неужели в море меньше?

А кораллы? Какого размера у вас кораллы? 10*15? :O  Это много, все не влезет...

В общем, я за пуговицы. И перламутровые в том числе :ah:


И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#20 Nesto

Nesto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 741
  • Меня зовут:Тимур
  • Откуда:Подольск

Отправлено 01 Август 2016 - 19:54

424803_10150608342722549_554147548_93731

 

Вот такие любители жить в календруме Gumdrop Coral Croucher (Caracanthus madagascariensis).

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных