Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Syncra SDC и PSK SDC: знакомимся ближе с новыми помпами от Sicce

Sicce Syncra SDC Sicce PSK SDC Sicce Sicce Syncra

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 02 Август 2016 - 22:49

spacer.gif
Автор: Джейк Адамс 

Syncra SDC и PSK SDC – представители одной из самых интересных из всех когда-либо предложенных Sicce линеек. Сейчас уже прошло немало времени после InterZoo, когда у нас просто захватывало дух от увиденного, поэтому самое время еще раз взглянуть на наиболее понравившиеся нам и ожидаемые в скором будущем модели, а новые помпы от Sicce занимают верхние позиции в этом списке. 

 
sicce-syncra-psk-sdc-pump-2.jpg 

sicce-syncra-psk-sdc-pump-1.jpg 
Матовая черная волюта Syncra SDC слева и прозрачная волюта PSK SDC справа 
 
Причина, по которой мы с таким восторгом реагируем на совершенно новые помпы от Sicce, связана с тем, что помпы Syncra and PSK уже входят в число наших любимых насосов для использования в рифовых аквариумах и скиммерах. Помпы Syncra от Sicce известны как одни из самых бесшумных и самых эффективных для перемещения воды из сампа в аквариум, а также для работы реакторов. 

То же самое касается и помп с игольчатым колесом Sicce PSK, очень эффективных и тихих, тяга воздуха которых на 1 ватт считается одной из самых эффективных. Не существует помп с игольчатым колесом, которые использовались и комбинировались со скиммерами чаще, чем Sicce PSK; а сейчас компания Sicce готовится перевести обе разновидности насосов на новый уровень. 
 
sicce-syncra-psk-sdc-pump-8.jpg 
Контроллер для новых помп Sicce SDC: множество светодиодных индикаторов

Почему мы пришли в такой восторг от нового центробежного насоса и помпы с игольчатым колесом от Sicce? Дело в том, что компания Sicce улучшила производительность своих помп, представленных на рынке в настоящее время, моделями Syncra Advanced и PSK Advanced, оптимизировав и усовершенствовав буквально все аспекты этих помп переменного тока. 

С этой новой и усовершенствованной платформы Sicce поднимает планку еще выше, предлагая моторы постоянного тока, которые еще более эффективны, а сейчас будут еще регулируемыми. Можно считать устаревшей информацию о том, что большинство высокопроизводительных помп для аквариумов и скиммеров – постоянного тока, с характеристиками управления, которые позволяют аквариумистам точно настраивать поток воды. 

sicce-syncra-psk-sdc-pump-5.jpg 
Изогнутые лопасти импеллера у Syncra SDC слева рядом с измененным дизайном импеллера Sicce PSK SDC справа

Благодаря использованию этого современного набора характеристик в уже популярных помпах, модели Sicce Syncra и PSK Smart DC станут очень важным дополнением в аквариумистике. Нам придется подождать несколько месяцев до появления последних разработок Sicce на рынке, но когда SDC Syncra и PSK начнут использоваться в аквариумах и скиммерах, это будет совершенно новый опыт использования насосов в аквариумистике. 

sicce-syncra-psk-sdc-pump-7.jpg 
Sicce PSK SDC способен пропускать столько воздуха, что Ultra Reef пришлось сделать специальный аспираторный клапан с двумя воздухозаборниками
 
sicce-syncra-psk-sdc-pump-4.jpg 
Иголки нового колеса в PSK SDC очень длинные и заостренные 
 
sicce-syncra-psk-sdc-pump-3.jpg 
Новый регулируемый насос Sicce PSK SDC с новым дизайном игольчатого колеса
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 







Темы с аналогичными тегами: Sicce Syncra SDC, Sicce PSK SDC, Sicce, Sicce Syncra

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных