Перейти к содержимому

Open

Фотография

Совместная закупка в Санкт-Петербург

другим городам тоже можно если вы берёте целые кораллы и к вам есть доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 17 Февраль 2017 - 20:57

Добрый вечер.
Здесь будет размещаться совместная закупка в Санкт-Петербург.
Исторически сложилось так, что я начала покупать зоантусы в Арчер-Фиш. Потом были наши совместные закупки, которые продолжаются и по сей день. А потом так получилось, что мне поручили представлять Санкт-Петербург, поэтому я с некоторых пор представитель Арчер-Фиш.
Присоединяйтесь :).
Как зоантусовод я конечно ищу коллег по интересам и желающих разделить со мной вскладчину какие-то визивиги.

Исторически у нас 10% скидки на розничные цены на кораллы визивиг, оптовая цена +10% на рыб, на лпс и спс кораллы не визивиг розничная минус 10-15% в зависимости от суммы заказа (если заказ очень большое - цена будет оптовая). 
Можно принять участие в этой совместной закупке, воспользоваться ценами и попросить доставку в свой город, если Арчер-Фиш делают туда отправку посылок с живностью.
За эти почти 2 года покупок я всем очень довольна, в магазинах теперь и не беру ничего как правило. Меня очень и очень устраивает система визивиг.
А рыбки приезжают здоровые, упитанные и тщательно карантинированные в Голден Марин.


Хорошо подумайте перед бронью, - бронь снять не смогу потому что бронируют сразу на ферме. Отменить бронь невозможно. Вам обязательно в срок надо будет оплатить заказ.

а ещё в этот раз приехали стручки мангров! :)
И помните, будет здорово если вы умеете правильно акклиматизировать кораллы. Они тут очень красивые и стоят того.


Уточнение информации:

Официально я являюсь представителем Арчер-Фиш и менеджером по региональным поставкам.

Оплату за брони можно по желанию производить либо мне на карту либо на расчётный счёт Арчер-Фиш. Чтобы оплатить на расчётный счёт компании пожалуйста, высылайте мне реквизиты (фио, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес и телефон или реквизиты компании при оформлении оптовой покупки) - будет сделан договор поставки с Арчер-Фиш и счёт для оплаты.

А это информация из Голден Марин, чтобы вам было проще акклиматизировать. Мы все её ждали долго и в этом году дождались :)

фотографии аквариального хозяйства (там сейчас проездом Арчер-Фиш и на обратном пути 19го числа задержится чтобы поделать для нас фотографий визивигов).
Очень много клиентов : штаты, англичане, голландцы и немцы... Так что те суперкрасивые фотографии зарубежные кораллов.. - модели для них приезжают вот оттуда в том числе.

Содержится всё под светодиодными сборками собственного изготовления. В составе виние, красные, зелёные и белые диоды. Белых 20%.
Все кораллы сидят в полутени под светодиодами.

От них примерно 5 км от  моря. Проложена труба прямо в резервуар. Далее, они шаманят - добавляют какие- то микроэлементы - отдельно для спс , отдельно для других... все кораллы очень хорошо открыты . Фильтрация очень серьёзная- всё через живые камни! Течение хорошее и регулируемое в каждом бассейне. И главное! У них очень качественное и грамотное оборудование! 

 


  • assa_ju это нравится
без подписи

#2 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:19

Как в Голден Марин растут и содержатся кораллы.

Питание икрой тунцовых рыб.
Чистая вода из моря.
Вот такие светильники используют на ферме (та фотография, где ещё и прожекторы - над спс висят, остальные над лпс и родактисами).
Не диммируемые! Висят на таймерах . Обычно 6 - максимум 8 часов , когда пасмурно . 7-10 часов для мягкоты 
Расстояние от светильника до поверхности - 79 см. Глубина ещё 30 см. Светильники не диммируемые.

 

светильники над лпс и зонтиками
PwW26Qc8X4I.jpg

 

светильники над спс висят такие (обратите внимание, - досветка прожекторами есть)
b7vguijySs8.jpg

 

 

это параметры воды из моря, солёность выравнивают до 35 ppt
Ni7vEUR5AiY.jpg


без подписи

#3 Johnson

Johnson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Откуда:КМВ

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:29

Ира привет еще раз, вот такие были в этот раз зонты?

Прикрепленные изображения

  • index 1.jpg


#4 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:39

Привет Женя, не, там визивиг достаточно точно передал их внешний вид.
Надо сказать, визивиги делаются достаточно хорошо там. В последней поставке узнала что фотографируют на подводный фотоаппарат кэнон, оттуда такие сияющие цвета. Мы так через стекло конечно сфотографировать не в силах.


вот такой визивиг был и такие они и есть в точности.
я посадила в полутень под другие зонтики.
вторая фотография на айфон синюшная была сделана :))
полипы очень крупные оказались живьём.
WhatsApp Image 2017-01-19 at 10.02.14.jpeg

zjxbfTXyjtM.jpg

а ещё мне приехало вот это!
райские зонтики вроде, да?
9F8KsbShYTI.jpg


без подписи

#5 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:00

Ира, а как быть москвичам, какой- либо путь передачи наметился из старого опыта? Или все равно через Москву поставки идти будут? Тем более, нас, зоосоводов, очень немного. 



#6 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 18 Февраль 2017 - 15:07

Как в Голден Марин растут и содержатся кораллы.

Питание икрой тунцовых рыб.
Чистая вода из моря.
Вот такие светильники используют на ферме (та фотография, где ещё и прожекторы - над спс висят, остальные над лпс и родактисами).
Не диммируемые! Висят на таймерах . Обычно 6 - максимум 8 часов , когда пасмурно . 7-10 часов для мягкоты 
Расстояние от светильника до поверхности - 79 см. Глубина ещё 30 см. Светильники не диммируемые.

 

светильники над лпс и зонтиками
PwW26Qc8X4I.jpg

 

светильники над спс висят такие (обратите внимание, - досветка прожекторами есть)
b7vguijySs8.jpg

 

 

это параметры воды из моря, солёность выравнивают до 35 ppt
Ni7vEUR5AiY.jpg

Ого фосфатик какой интересный! 0.15. А мы тут все бьёмся за нулевые показатели :)

 

А какое у них море? (не увидел)



#7 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:58

Ира, а как быть москвичам, какой- либо путь передачи наметился из старого опыта? Или все равно через Москву поставки идти будут? Тем более, нас, зоосоводов, очень немного. 

Юля, добрый вечер.
Москвичи ведь могут сами из аквариалки забрать прямо сразу после поставки. Я договорюсь.
Но берите тогда на всех какой-то камень или камни и фрагуйте сами. Вообще чего хотите берите, мне вот рыба оттуда очень нравится. Идеально чистенькая и толстенькая.
Вот в тот раз пара камней нашлась мне по предзаказу даже. Райские зонтики, к примеру :).


Любитель, - море у них индонезийское :)). Но просто очень крутое. Я брони видела в прошедшей поставки чужие - там и TMC был.


  • assa_ju это нравится
без подписи

#8 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:35

Юля, добрый вечер.
Москвичи ведь могут сами из аквариалки забрать прямо сразу после поставки. Я договорюсь.
Но берите тогда на всех какой-то камень или камни и фрагуйте сами. Вообще чего хотите берите, мне вот рыба оттуда очень нравится. Идеально чистенькая и толстенькая.
Вот в тот раз пара камней нашлась мне по предзаказу даже. Райские зонтики, к примеру :).


Любитель, - море у них индонезийское :)). Но просто очень крутое. Я брони видела в прошедшей поставки чужие - там и TMC был.

Спасибо, буду следить за темой.  :)



#9 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:53


Любитель, - море у них индонезийское :)). Но просто очень крутое. Я брони видела в прошедшей поставки чужие - там и TMC был.

Как часто вы можете видеть показатели воды у них? Я к тому что интересна динамика фосфата. Он всегда стабильно такой или есть колебания?



#10 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:00

Не часто :)), первый раз такой запрос выполнили.
Аркадий (Арчер-Фиш) там был в этом январе и все мои вопросы им задал и расспросил и пофотографировал что меня интересовало.
Большое спасибо Аркадию за это.
А ещё заодно нам поискали интересных зоантусов и родактисов и ещё разного всего по предварительно составленному списку.


без подписи

#11 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 13 Март 2017 - 08:48

Пабаааам!

получены все прайс-листы.
Начинается новая совместная закупка с получением в Москве 30 марта и в Петербурге 31 марта!
прайс-лист и фотографии визивиг кораллов спс как всегда позже, дней за 10 до поставки.
Сбор заказов и оплаты будет осуществляться до 23 Марта! 

у нас 10% скидки на розничные цены на кораллы визивиг, оптовая цена +10% на рыб, на лпс и спс кораллы не визивиг розничная минус 10-15% в зависимости от суммы заказа (если заказ очень большое - цена будет оптовая).
 

Грибы в этот раз просто классные!

Остальные фотографии визивиг на сайте поставщика:
https://www.archer-f...-premium-brain/
https://www.archer-f...emiumeuphyllia/
https://www.archer-f...-zoanthus-mush/


Прайс-листы:
https://www.archer-f...ls?t=1489377706
https://www.archer-f...ls?t=1489373578
https://www.archer-f...ls?t=1489373645

 

Прайс-листы на кораллы и рыбу невизивиг:
https://vk.com/doc55788050_443144567
https://vk.com/doc55788050_443193195

https://vk.com/doc55788050_443193197

Выбираем быстренько, и пишем тут или в личку.
Если кто-то чего-то хочет вскладчину на всех купить и расфраговать - предлагайте, может наберём совместно какой-то камень. Но давайте договоримся что не больше 5 частей будет наверное.


Хорошо подумайте перед бронью, - бронь снять не смогу потому что бронируют сразу на ферме. Отменить бронь невозможно. Вам обязательно в срок надо будет оплатить заказ.

Анонс smile.png)
 

Прикрепленные изображения

  • imag6.jpg
  • image1.jpg
  • image2.jpg
  • image3.jpg
  • image4.jpg
  • image5.jpg
  • image7.jpg
  • image8.jpg
  • image9.jpg
  • image10.jpg
  • image11.jpg
  • image12.jpg
  • image13.jpg
  • image14.jpg
  • image15.jpg
  • image16.jpg
  • image17.jpg
  • image18.jpg
  • image19.jpg
  • image20.jpg
  • image21.jpg
  • image22.jpg
  • image23.jpg

без подписи

#12 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 13 Март 2017 - 08:49

забронировано для Trisha с жв
post-25-0-61251500-1489384059_thumb.jpg


А вот тут возможно морфа Мандарины (оранжевые зонтики), они у меня дома сидят и я пока не могу определить такие же или есть нюанс в отличии.
В любом случае кому-то достанется или куча нарядный зонтиков или охапка крутых мандаринов.
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg


без подписи

#13 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 12:56

На № 647 ищу компаньонов, Москва. У него цена- 120 долларов. 

 

Screenshot from 2017-03-13 13:02:33.png



#14 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 13 Март 2017 - 15:58

Кстати форум почему-то делает белёсыми фотографии.. При увеличении они ярче.

давайте вот это в Питер купим вскладчину?
108,5$

post-25-0-21124700-1489384062.jpg
 


без подписи

#15 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 15 Март 2017 - 12:19

Ищу кого-то вскладчину на свою половинку вот этой бластомуссы для снижения расходов. Поделим пропорционально оплате.

SKU 219_9049.jpg
 


без подписи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных