Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Echinomorpha «Шаровая молния» может обжечь глаза

Echinomorpha Echinomorpha «Шаровая молния»

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 30 Март 2017 - 22:20

Автор: Джейк Адамс 

За последнее десятилетие в аквариумистике обсуждались десятки тысяч колоний и разновидностей Mycedium, Oxypora и Echinophyllia. Возможно, ресурс новых вариантов окраски и рисунка представителей этих видов начинает истощаться, но, к счастью, мы только начинаем изучать разнообразие представителей Echinomorpha. 

echinomorpha-fireball-1.jpg 

Echinomorpha – слабоизученный вид кораллов-чалисов, который доказывает, почему важно обращать внимание на вид кораллов, с которыми мы имеем дело. Не поймите нас неправильно, нам никогда не наскучат такие кораллы как коралл-чалис Aquatic Art Splatoon, но Echinomorpha, такие как данная разновидность «Шаровая молния», открывают наши глаза на совершенно иную категорию цвета и рисунка кораллов-чалисов. 

echinomorpha-fireball-7.jpg 

echinomorpha-fireball-6.jpg 

echinomorpha-fireball-5.jpg 

echinomorpha-fireball-2.jpg 

Этот экземпляр Echinomorpha «Шаровая молния» попал к нам от Reefmaster Indonesia, индонезийского поставщика кораллов, который лишний раз доказывает, что у них наметан глаз на действительно экзотические кораллы. Dwi не только получил несколько по-настоящему восхитительных кораллов, он любит аквариумистику всем сердцем и не против предоставить кораллам необходимое им время для акклиматизации к жизни в аквариуме и, во многих случаях, чтобы посмотреть, какими они станут. 

Рисунок данного экземпляра Echinomorpha выглядят как раскаленные полосы желтого цвета с переливающейся оранжевой окантовкой. Разбросанные миниатюрные полоски неонового зеленого цвета лишь раззадоривают желание увидеть, как будет выглядеть взрослая колония. Фраги Echinomorpha «Шаровая молния» также невероятно красивы. 

echinomorpha-fireball-3.jpg 

echinomorpha-fireball-4.jpg 

Появление этой и многих других фантастических колоний Echinomorpha лишний раз доказывает, что заниматься рифовой аквариумистикой – это очень увлекательно; и кто знает, какие потрясающие кораллы будут обнаружены в будущем! 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных