Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Никто ещё не придумал крепления для контроллеров экотека?


Лучший Ответ perchikbest , 01 Сентябрь 2017 - 16:32

Антону огромное спасибо за кронштейны и прочие нужности. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 22 Август 2017 - 13:58

у меня на скотче 2 стороннем с 1 дня как прикрепил так и держится уже 3 года

 

 

Аналогично, два куска двустороннего скотча держат намертво и придумывать ничего не надо

Ну и что, а у меня руки кривые, мне нужен держатель.  Я думаю не только мне, ибо в теме про 3д печать народ не  только обсудил, но и сделал уже.



#22 nadia

nadia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461

Отправлено 22 Август 2017 - 23:56

Наврное просто не обезжирили поверхность куда клеили и сам контроллер.
Пример из жизни, была приклеена двухсторонним скотчем удлинитель/розетка на 5 розеток APC. Там пластик хороший дорогой, увесистая такая вещь, приклеена на бок тумбы. Нужно было Ее отклеить, супруг тянул двумя руками Ее за провод, отклеилась малая часть чтобы пальцами ухватиться, за провод не вариант было тянуть дальше, удлинитель просто бы треснул пополам или провод был бы выдернут , далее пальцами аккуратно чтобы сам удленительпополам не треснул ещё минут 15 отдирал его.... если бы это был китайский удлинитель из дешёвого пластика то его не получилась бы снять, он точно лопнул бы.

Так что хороший скотч и обезжириватель. Но это если Вы уверены что снимать не будите больше контрлллер )))

#23 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 23 Август 2017 - 20:29

*
Популярное сообщение!

Наврное просто не обезжирили поверхность куда клеили и сам контроллер.
Пример из жизни, была приклеена двухсторонним скотчем удлинитель/розетка на 5 розеток APC. Там пластик хороший дорогой, увесистая такая вещь, приклеена на бок тумбы. Нужно было Ее отклеить, супруг тянул двумя руками Ее за провод, отклеилась малая часть чтобы пальцами ухватиться, за провод не вариант было тянуть дальше, удлинитель просто бы треснул пополам или провод был бы выдернут , далее пальцами аккуратно чтобы сам удленительпополам не треснул ещё минут 15 отдирал его.... если бы это был китайский удлинитель из дешёвого пластика то его не получилась бы снять, он точно лопнул бы.

Так что хороший скотч и обезжириватель. Но это если Вы уверены что снимать не будите больше контрлллер )))

Конечно, если на дсп ламинированную клеить и греться оно не будет, и нагрузки провод не создаст и все это посреди ночи в самп не нырнет и тд и тп.
У меня дверцы из натурального дуба. Попробуйте обезжирить дерево....
А кронштейн... Он и в африке кронштейн. Снял- поставил, переставил. Никаких проблем. Системы растут, меняются, трудно бывает приклеить намертво и навсегда оборудование с первого раза.

#24 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:32   Лучший Ответ

Антону огромное спасибо за кронштейны и прочие нужности.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0133.jpg

  • Dimitr это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных