Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 14 Голосов

Мой маленький океан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1188

#641 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:29

А это у меня утром подсох прыгун, черный лео

Прикрепленные изображения

  • 995CDD45-9AD2-40E0-ACC7-FE49409A0C2B.jpeg


#642 sanya33m2

sanya33m2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Вологодская область, город Череповец

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:30

А это у меня утром подсох прыгун, черный лео

Кто то его хорошо гонял)

#643 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:31

Кто то его хорошо гонял)


Именно он жил один в 60лит. стекло не полоостью закрыл и сразу результат

#644 sanya33m2

sanya33m2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Вологодская область, город Череповец

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:35

Именно он жил один в 60лит. стекло не полоостью закрыл и сразу результат

У меня тоже такое было, год жил, бац утром сухарик. Обидно

#645 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:37

У меня тоже такое было, год жил, бац утром сухарик. Обидно

губанов у меня много, я часто видел они от шума или еще от чего пугаются и пргают, без стекла это дело времени.



#646 sanya33m2

sanya33m2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Вологодская область, город Череповец

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:39

губанов у меня много, я часто видел они от шума или еще от чего пугаются и пргают, без стекла это дело времени.

А стекло или сетка это минус % света для банки

#647 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:39

моему 20см антиасу привез самку, она пришла 4-5см :biggrin:  интересно как они будут смотреться  :lol:



#648 mass

mass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 771
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:41

Главное чтоб принял )



#649 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:42

А стекло или сетка это минус % света для банки

стекло огромный минус, а сетка вроде нормуль. америкосовская хорошая



#650 mass

mass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 771
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:43

Я недавно собаку мидас завел , и звезчатый пес его даже не гонял , теперь в 5 см друг от друга тусят



#651 mass

mass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 771
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:44

стекло огромный минус, а сетка вроде нормуль. америкосовская хорошая

Андрей , а у тебя уже не та сетка, что я у тебя брал?



#652 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:46

Андрей , а у тебя уже не та сетка, что я у тебя брал?

та самая и стоит. мне америкосовская коротковата, она 180см  но очень хорошая



#653 mass

mass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 771
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:48

А у меня сейчас банка встроена в шкаф и закрыта со всех сторон , прыгать физически не куда )))



#654 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:53

А у меня сейчас банка встроена в шкаф и закрыта со всех сторон , прыгать физически не куда )))

тоже самое сделаю после переезда. на эту хотел до потолка короб но так и не сделал



#655 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 05 апреля 2019 - 14:53

Занкл ест что не дашь уже, освоился.дратует зебрасому:)начал чудить уже, его очень интересует что это за красная лампочка на обогревателе:)
  • perchikbest, 1974jb и Kyokushin это нравится

#656 Kyokushin

Kyokushin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 732
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Троицк, Новая Москва

Отправлено 05 апреля 2019 - 16:07

Занкл ест что не дашь уже, освоился.дратует зебрасому:)начал чудить уже, его очень интересует что это за красная лампочка на обогревателе:)


А что даёшь?

#657 Kyokushin

Kyokushin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 732
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Троицк, Новая Москва

Отправлено 05 апреля 2019 - 20:49

Андрей, что у занклов с тридакнами? У тебя были тридакны?

#658 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:21

Андрей, что у занклов с тридакнами? У тебя были тридакны?


У меня были тридактны три штуки, но когда он подрос начал пробовать их, пришлось продать. видел у знакомого занкл жил с тридактной без проблем, многие тоже писали покушение на тридактн. вообщем 50на 50. по мне в первую очередь он обратит внимание на зонты, я для него как раз красные и растил, но если большая колония он не осилит. дальше идут лпс, тут что этот гурман распробует неизвестно, если есть дорогие кораллы лучше не рисколвать. рыба обезбашеная постоянно бегает и носится, может чсе ковырять и тд. незря их называют проказниками.
  • 1974jb и Kyokushin это нравится

#659 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 271
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:27

А что даёшь?

жрет фарш, артемию и белая походу мизида. сушку не пробовал еще но думаю это не проблема.
главное сейчас период перешагнуть, сейчас им нужно есть чтобы силы были побороть крипт или еще что будет неизвестно. из 15 рыб одна уже ушла, оставшие примерно 10 уже ели другие еще стесняются.
если надумаете берите только прредержаного и мало того чтобы личнл видели что он ест, если занкл будет даже хорошо выглядить но не есть это не хорошо уже.
  • 1974jb, blurman и Kyokushin это нравится

#660 1974jb

1974jb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777
  • Меня зовут:Jevgenij
  • Откуда:Vilnius

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:36

сейчас им нужно есть чтобы силы были побороть крипт или еще что будет неизвестно.


Я никогда не видел на нём крипта, хоть он всегда был в акве. Может повезло, может иммунитет был хороший, кормил лучше, чем себя
  • sanya33m2 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: