Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Поток воды на колонию кораллов сверху.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 geonix

geonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:04

В теме необычных морских аквариумов Пронин разместил эту фотографию:

 

https://reefcentral....89874_thumb.jpg

 

На ней видно, что возврат (?) воды в аквариум организован сверху и поток падает прямо на колонию органчика, вроде. Не могу сказать, что он чувствует себя плохо. Отсюда вопрос - какие ещё колонии можно попробовать разместить под вертикальным потоком воды? У меня из навесного пенника есть такой, под ним камень, жаль будет, если место пропадёт. Что можно попробовать там посадить?



#2 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:03

В теме необычных морских аквариумов Пронин разместил эту фотографию:

 

https://reefcentral....89874_thumb.jpg

 

На ней видно, что возврат (?) воды в аквариум организован сверху и поток падает прямо на колонию органчика, вроде. Не могу сказать, что он чувствует себя плохо. Отсюда вопрос - какие ещё колонии можно попробовать разместить под вертикальным потоком воды? У меня из навесного пенника есть такой, под ним камень, жаль будет, если место пропадёт. Что можно попробовать там посадить?

Не знаю, что на этом крошечном фото видно... Могу рассказать про свои наблюдения. Прямо под током воды, но не струей такой уж прям сильной, а мягким, хорошо себя чувствовать может Горгонария, фиолетовый Календрум, Паразоантусы, Акрозоантусы, Органчик.  У меня под током воды от Дюрсо  стоит  Гониопора большая, вроде ей неплохо. 



#3 geonix

geonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Июнь 2013 - 08:32

Большое спасибо за ответ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных