Перейти к содержимому

Open

Фотография

Покупатель milkis не оплатил расходы за доставку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 Dobriy kot

Dobriy kot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Ростов на Дону

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:54

Внесу свои 5 копеек. Считаю что форум должен знать своих "героев".
Сегодня он не доплатил копейку, завтра не отдаст рубль. Должна же быть хотя бы маломальская "честь мундира".
Пример касаемо меня.
Около месяца назад я выложил обьявление о желании приобрести светильник. Спустя несколько дней в личку написал Валерий В с заманчивым предложением. Поначалу думал купить, но показалось что я что-то слышал об этом товарище. Начал рыть форум.
Выяснилось что не один, а несколько человек обвиняют его в достаточно крупном мошенничестве и более того, хотят найти и покарать.
Само сабой рисковать я не стал. Светильник у него брать передумал.
А если бы о нем не было информации???......
Я бы отправил 25000 руб. и не уверен, что получил бы светильник.

Так что я за "черный список"!!!!!!
  • Cezet, UDAFFF, Svkomov и еще 1 это нравится

#42 Виталий В

Виталий В

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 812
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:58

Внесу свои 5 копеек. Считаю что форум должен знать своих "героев".
Сегодня он не доплатил копейку, завтра не отдаст рубль. Должна же быть хотя бы маломальская "честь мундира".
Пример касаемо меня.
Около месяца назад я выложил обьявление о желании приобрести светильник. Спустя несколько дней в личку написал Валерий В с заманчивым предложением. Поначалу думал купить, но показалось что я что-то слышал об этом товарище. Начал рыть форум.
Выяснилось что не один, а несколько человек обвиняют его в достаточно крупном мошенничестве и более того, хотят найти и покарать.
Само сабой рисковать я не стал. Светильник у него брать передумал.
А если бы о нем не было информации???......
Я бы отправил 25000 руб. и не уверен, что получил бы светильник.

Так что я за "черный список"!!!!!!

Ну для начала есть руки и ноги приезжаешь и смотришь светильник и покупаешь, во вторых я без проблем встречусь с любым смелым кто там меня хочет покарать:) я вроде не скрываюсь. А светильник этот человек приехал посмотрел и забрал, таварищь вам не кажется что вы бред пишите.

#43 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:47

Ну на мой взгляд, ничего страшного не произошло, чтобы в трубы трубить и с собаками искать... То что Ирина отправила - ей оплатили... Не оплатили, пока, почтовые расходы. Но покупатель еще не получил приобретенный товар... И это Ирина может спокойно отследить по номеру... Кроме того, покупатель читал переписку с Ириной 22 декабря последний раз... и то, что он бывал на форуме, но не прочел переписку не означает, что он скрывается...

- игнорирование прямого требования модератора или Администратора - 3 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#44 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:50

Внесу свои 5 копеек. Считаю что форум должен знать своих "героев".
Сегодня он не доплатил копейку, завтра не отдаст рубль. Должна же быть хотя бы маломальская "честь мундира".
Пример касаемо меня.
Около месяца назад я выложил обьявление о желании приобрести светильник. Спустя несколько дней в личку написал Валерий В с заманчивым предложением. Поначалу думал купить, но показалось что я что-то слышал об этом товарище. Начал рыть форум.
Выяснилось что не один, а несколько человек обвиняют его в достаточно крупном мошенничестве и более того, хотят найти и покарать.
Само сабой рисковать я не стал. Светильник у него брать передумал.
А если бы о нем не было информации???......
Я бы отправил 25000 руб. и не уверен, что получил бы светильник.

Так что я за "черный список"!!!!!!

- игнорирование прямого требования модератора или Администратора - 3 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#45 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:51

Ну для начала есть руки и ноги приезжаешь и смотришь светильник и покупаешь, во вторых я без проблем встречусь с любым смелым кто там меня хочет покарать :) я вроде не скрываюсь. А светильник этот человек приехал посмотрел и забрал, таварищь вам не кажется что вы бред пишите.

- игнорирование прямого требования модератора или Администратора - 3 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#46 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:06

Тема закрыта. Если milkis захочет тут ответить, то прошу связаться со мной в личке.


  • perchikbest это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных