Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Новый корм LPS MAX от Dr.G выглядит весьма аппетитно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 150
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Июль 2013 - 21:47

Автор: Брайан Блэнк 

LPS MAX от Dr.G – новый жидкий корм, предназначенный для LPS кораллов. В составе корма - креветки mysis, планктонные ракообразные из Северного Ледовитого океана и артемия; питательная ценность LPS MAX от Dr.G усилена витаминами, аминокислотами и чесноком, способствующими повышению пищевой реакции LPS кораллов.
 
Как и в случае со многими другими кормами, на этикетке LPS MAX от Dr.G указано, что корм провоцирует сильную пищевую реакцию, что неудивительно при таком составе. Что касается питательной ценности, новый корм насыщен аминокислотами, белками, астаксантином, витаминами, ненасыщенными жирными кислотами (HUFA), полиненасыщенными жирными кислотами (PUFA), а также жирными кислотами Omega 3 и 6 для поддержания здоровья кораллов и их окраски.
 
Одна из наиболее привлекательных коммерческих характеристик продукции Dr. G – отсутствие в ней дополнительных фосфатов, нитратов и прочих нежелательных химикатов, загрязняющих воду. Корм необходимо хранить в холодильнике, а кормить кораллы можно как «точечно», так и просто добавлять корм в аквариум.
 
Новый корм появился в продаже в этом месяце, его розничная стоимость должна быть на уровне других бутилированных кормов от Dr. G.

dr-g-lps-max.png
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#2 Vladimir

Vladimir

    మేధావి

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 877
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Июль 2013 - 22:04

Автор: Брайан Блэнк

LPS MAX от Dr.G – новый жидкий корм, предназначенный для LPS кораллов....его розничная стоимость должна быть на уровне других бутилированных кормов от Dr. G.


Ну пусть хотя бы одна компания начнет возить в Россию эти корма...

#3 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 150
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Июль 2013 - 22:33

Ну пусть хотя бы одна компания начнет возить в Россию эти корма...

Осталось только выбрать и заставить. :)


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#4 Vladimir

Vladimir

    మేధావి

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 877
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Июль 2013 - 22:37

Осталось только выбрать и заставить. :)


Добровольно и с песней? :)

Для меня, на самом понятно почему эту мелкоту не возят, но в случае DrG я даже не знаю, где заказать его там :)

#5 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:55

Что-то мне кажется что все эти корма, равно как и бутылки с микроэлементами - сплошное надиралово... Есть на том же brineshrimpdirect лиофилизированная коловратка, golden pearls мелкого размера и разные водорослевые порошки, богатые астаксантином, также там есть аналог Selco. То есть все что нужно - уже есть. На развес и очень дешево. Кому хочется аминокислот намесить - давайте намесим. Кристаллические аминки фармакопейного качества стоят недешево, если считать по килограммам, но этого одного килограмма хватит на всю жизнь огромного SPSника :)

Вот с аттрактантами мне непонятно, должен признаться. Но я не думаю что это трудно вычислить - есть аттрактанты для пресноводных рыб, прежде всего надо попробовать их ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных