Перейти к содержимому

Open

Фотография

BEAMS - скидки последний раз, больше не будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:17

Дим, не очень понятно, пик в beams в nm- 443

Это самый обычный, я бы даже сказал, вульгарный, зато дико эффективный, синий светодиод. Тот самый, которого моряки роялем называют. Пиковая длина волны у него 447нм. Могу дать csv файл, если интересно.

Кстати, спектр, когда все светодиоды на 100% - ой какой не единственно возможный, в отличие от (почти?) всех остальных светильников на рынке ;) Это отдельная тема, может быть завтра до неё руки дойдут.

#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:21

у каждого источника света  отражатель должен быть в виде расширяющегося к низу колодца с вертикальным расположением стенок

Это вы сейчас описали дефлекторы BEAMS. Которые категорически рекомендуются. А уж какая у них будет форма - полностью ваше дело. Хотите, чтобы не было засветки стекол? Ради бога, делайте такие дефлекторы, которые решат эту задачу. Какая именно у них должна быть форма - подбирается по-ленивому за полчаса путем натурных экспериментов с листами бумаги.

 

Еще раз подчеркну, поскольку судя по тому, что этот вопрос поднимается вами снова и снова: чем меньше LES, тем проще управлять потоком света. То есть сборки BEAMS в этом плане гораздо удобнее чем предыдущие 12х.



#23 Passattikk

Passattikk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:34

Главное что бы были в запасе что бы тьфу тьфу тем кто купил потом можно было заменить а не выбрасывать весь светильник
  • kuzia2k это нравится

#24 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:19

Главное что бы были в запасе что бы тьфу тьфу тем кто купил потом можно было заменить а не выбрасывать весь светильник

Компоненты в запасе будут. У нас всегда запас больше, чем нужно. Например, сейчас несколько человек хотели бы купить контроллеры TrueSpectrum. Прямо в моменте - первый, второй. У нас контроллеры есть, но мы их не продадим. Потому что они под обеспечение гарантии. Как только срок гарантии на проданные контроллеры кончится, эти контроллеры будут проданы.



#25 kuzia2k

kuzia2k

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:24

Компоненты в запасе будут. У нас всегда запас больше, чем нужно. Например, сейчас несколько человек хотели бы купить контроллеры TrueSpectrum. Прямо в моменте - первый, второй. У нас контроллеры есть, но мы их не продадим. Потому что они под обеспечение гарантии. Как только срок гарантии на проданные контроллеры кончится, эти контроллеры будут проданы.

Жду с нетерпением:)



#26 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Февраль 2018 - 10:04

Жду с нетерпением :)

Извини, Руслан, но до тебя было еще несколько желающих. Если до осени они не пропадут, то тебе не хватит.

 

Временами думаю - может быть стоит попробовать собрать всех желающих в кучку и тогда MOQ наберется?



#27 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:22

А какой срок гарантии на компоненты? У меня контроллер 7-канальный, СД-сборки 3.0 , драйверные сборки - и 7-драйверные, и 2-драйверные, новые и старые, всё куплено у Вас.

Распространяется ли гарантия на купленное на барахолке?

 

..............................

Как только срок гарантии .... кончится, ...... будут проданы.

Пжл., оповестите о предстоящем окончании этого срока за несколько месяцев и не один раз(чтобы случайно не "прозевать" сообщение), чтобы я, если не изменится желание продолжать использовать действующие светильники и дальше, успел прикупить резервные компоненты.



#28 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:51

А какой срок гарантии на компоненты?

Скажите пожалуйста, вам на самом деле удобнее написать целый пост сюда, затем ждать сколько-то времени ответа, чем посмотреть в магазине подготовленный вам раздел?
3.jpg
 

Пжл., оповестите о предстоящем окончании этого срока за несколько месяцев и не один раз

Вообще-то это спам. А если у нас нет почтового адреса клиента, а добрая половина клиентов не указывают его, то это невозможно в принципе.
 

Распространяется ли гарантия на купленное на барахолке?

Гарантийный срок выдается на комплектующую деталь, а не на клиента. Поэтому он не меняется от количества владельцев. Разумеется, при условии соблюдения условий эксплуатации.



#29 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 18 Февраль 2018 - 20:54

Скажите пожалуйста, вам на самом деле удобнее написать целый пост сюда, затем ждать сколько-то времени ответа, чем посмотреть в магазине подготовленный вам раздел?
attachicon.gif3.jpg
 

Вообще-то это спам. А если у нас нет почтового адреса клиента, а добрая половина клиентов не указывают его, то это невозможно в принципе.
 

Гарантийный срок выдается на комплектующую деталь, а не на клиента. Поэтому он не меняется от количества владельцев. Разумеется, при условии соблюдения условий эксплуатации.

Спасибо, действительно не заглядывал в этот раздел( :) наверное интуитивно - чтобы не расстраиваться).

Зачем же каждому клиенту индивидуально, я имел ввиду загодя оповестить всех потенциально заинтересованных о предстоящей распродаже ваших резервов.  Здесь, в вашем разделе. 



#30 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:13

загодя оповестить всех потенциально заинтересованных о предстоящей распродаже ваших резервов.

Желающих всегда больше, чем резервов. Причина банальна - люди привыкают к чему-то, поэтому новое, даже если оно по всем параметрам, просто категорически, лучше, как в случае с системой BEAMS, по-началу воспринимается настороженно.

 

Так что, к сожалению (или счастью), в распродаже гарантийных резервов не то, что нет проблемы, а есть проблема в том, чтобы не обидеть кого-то, кому предварительно было обещано продать из запаса, а часть его ушла на поддержку гарантийных обязательств. Поэтому, еще раз прошу прощения, но объявлений о продаже компонентов, которые были отложены под гарантийные обязательства, здесь не будет.



#31 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:19

Желающих всегда больше, чем резервов. Причина банальна - люди привыкают к чему-то, поэтому новое, даже если оно по всем параметрам, просто категорически, лучше, как в случае с системой BEAMS, по-началу воспринимается настороженно.

..............................

Есть причина ещё банальнее: бюджет. Например предполагаю(и отнюдь не гадая на кофейной гуще)у моих клиентов возможность и желание приобретать помимо другого необходимого и свет за 70 - 80т. р. не чаще раза в 7-8 лет(а скорее всего когда я озвучу им, что надо менять светильник, они просто решат закрыть проект и я потеряю часть заработка);  сам я для своего акв. могу приобрести свет RLL б/у за 25т. р. не чаще. Вот и приходится тянуть старое оборудование без революций в составе, росте и окраске гидробионтов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных