Перейти к содержимому

Open

Фотография

Вниманию господ критиканов или хотите поиграть - поиграем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:35

Ну что то пошло не так. Вообще странно таких проблем с Димой не было.

Косяки бывают у всех. Их нет только у тех, кто ничего не делает. Но вот таких быть не может в принципе по описанной причине.

Чисто теоретически можно предположить, что в моменте в России не было таких коннекторов (хотя такого не бывало), тогда клиенту было бы предложено подождать их поступления.

А уж то, что кому-то был зажат даташит - это просто откровенное и ничем не прикрытое враньё.
 

Только это все равно видимо в техподдержку?

Не, надо опозориться прилюдно!

Интересно, Андрей, что бы вы мне сказали с глазу на глаз, не в виртуальном общении на форуме?



#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:36

Ну а так сколько слов Дмитрием написано то! В прочем как и всегда, чтоб отвести разговор в сторону.

1. Даташит дал.

2. Ссылку на товар дал.

3. Даром коннекторы еще раз предложил.

 

Что не так, Саша?



#23 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:39

Про эти разъемы что ли разговор? 6 контактов, 8 контактов

Алексей, удивительно, как тебя лайкнул Андрей - ты же, редиска, не на Чип и Дип ссылку дал, как он просил!  :wink:  :rofl:



#24 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:42

1. Даташит дал.

2. Ссылку на товар дал.

3. Даром коннекторы еще раз предложил.

 

Что не так, Саша?

Просто как я понял из первых сообщений, что был заказ и его выслали не полностью. Был удивлен, т. к. всегда когда приезжала комплектуха от тебя, этих коннекторов была целая куча и до сих пор валяются.

От тебя же вместо того чтоб спросить по поводу заказа и т.д., последовало целая куча буковок.


Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#25 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:43

Если у господ хейтеров в загашнике нет более существенных претензий, кроме как придумать бредятину, что мы не дали даташит или зажали разъемы, которые во-первых, всегда даются в комплекте, а обычно ещё и запасом, а во-вторых, их у нас всегда навалом как в России, так и в Китае, я тему подчищу.

 

Хотелось бы настоящих хейтеров, матёрых человечищ, а не тех, кто не может придумать наезд получше, чем то, что ему зажали даташит! Господа критиканы, соберитесь! Напрягитесь! А то мне неинтересно с вами, с такими  :ah:



#26 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:48

Просто как я понял из первых сообщений, что был заказ и его выслали не полностью. Был удивлен, т. к. всегда когда приезжала комплектуха от тебя, этих коннекторов была целая куча и до сих пор валяются.

Спасибо. Как ты прекрасно знаешь, коннекторов мы всегда кладем с запасом. Поэтому я просто охренел от наглости товарища. Ладно бы он сказал, что к нему сборка приехала в помятой коробке и поломаная - такое бывало. Так нет же, придумать такое! Ну просто офигеть. Это чтоб без мата.

От тебя же вместо того чтоб спросить по поводу заказа и т.д., последовало целая куча буковок.

Насчет буковок - я ответил ровно по каждой его претензии и предложил бесплатно коннекторы. Ты хочешь, чтобы я реагировал адекватнее? ОК, в следующий раз сообщение подобного рода буду стирать, а гражданина в теме - банить. Потому что как аукнется - так и откликнется. Что это я, в самом деле, получив по левой щеке, буду подставлять правую?!

#27 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:52

Андрей, у меня есть конструктивное предложение - вы пишете, сколько вам надо коннекторов, я их высылаю бесплатно и тут же. Разумеется, вы прилюдно должны признать, что всю эту чепуху вы придумали. В противном случае я вынужден буду действовать так, как считаю нужным.



#28 lexx8691

lexx8691

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 998
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Новосибирская обл. р. п. Чаны.

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:54

Алексей, удивительно, как тебя лайкнул Андрей - ты же, редиска, не на Чип и Дип ссылку дал, как он просил!  :wink:  :rofl:

Я на них злой, у них цены басурманские  :biggrin:


  • serpantins это нравится

#29 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:04

Самый тупой вопрос, который возник после прочтения 2х тем:
"Почему, открывая РЦ. ком, рифтуриф и много прочих форумов, я вижу коллективный разум, желание совместно что то сделать, по крайней мере позитив, а открывая любимый РЦ. ру... срач, негатив и желание втоптать любое начинание?"
  • Александр Авдеев и BorisKramer это нравится

#30 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:08

Заждался уже... :ah:

ну когда же пойдут отрицания и ДОКАЗУХА, выставленных в посте #1 пунктов... прямо так... пункт 1, содрано у... cсылка на..., было изобретено в году.... и т.д. и т. п.  :biggrin:

А куда оппоненты то пропали?

 "... срач, негатив и желание втоптать любое начинание?" ...  вот ЭТО ТОЧНО сказано !!!  :good: 

Когда у самого никаких начинаний НЕТ!!!  И не предвидится, в обозримом будущем...  :biggrin: 


  • DNK это нравится

#31 avfv

avfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 582
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:12

Заказ №964

Дата заказа: 08.01.2015

 

Знаете, сейчас через 3 года я могу и забыть детали той дискуссии, очень может быть что тогда вы так же, как и сейчас, дали бесполезную ссылку на ЧипДип, на по факту отсутствующий товар. По факту же проблема техподдержкой RLL тогда не решилась, как и сейчас. И от всей этой дискуссии у меня в итоге ощущение, что я сам дурак. Я не это хотел заказать на reefll.com три года назад.

 

А коннекторы вы именно зажали. У многих были с ними проблемы, почему их не было у дилеров? 

 

PS. Pre-order пишут на новых продуктах, которые вот-вот начнут производить. На снятых с производства, устаревших - Deprecated, Not for new design. Красными буквами поперек даташита. А на русскоязычной версии сайта и по-русски неплохо бы написать, что к чему. Ну это я придираюсь, конечно.



#32 bbasil

bbasil

    Штатный зануда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 124
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Моск.обл., Одинцовский р-н,"КП Опушка" (Кокошкино)

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:16

Самый тупой вопрос, который возник после прочтения 2х тем:
"Почему, открывая РЦ. ком, рифтуриф и много прочих форумов, я вижу коллективный разум, желание совместно что то сделать, по крайней мере позитив, а открывая любимый РЦ. ру... срач, негатив и желание втоптать любое начинание?"

Тут КМК необходима определенная корректировка: только на те "начинания" такая реакция, которые преподносятся "начинателем" исключительно в превосходных степенях: "не имеющее аналогов", "революционная технология", "никто не сможет повторить", "порвем рынок", "мы впереди на много шагов", "все остальные - самоделкины неумытые" и пр. пр. пр.

Причем такие заявления делаются достаточно часто и одними и теми же участниками форума, что разумеется не может не вызывать негативную реакцию у остальных.


  • BorisKramer, druhasw и Little_flea это нравится

#33 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:18

Тут КМК необходима определенная корректировка: только на те "начинания" такая реакция, которые преподносятся "начинателем" исключительно в превосходных степенях: "не имеющее аналогов", "революционная технология", "никто не сможет повторить", "порвем рынок", "мы впереди на много шагов", "все остальные - самоделкины неумытые" и пр. пр. пр.
Причем такие заявления делаются достаточно часто и одними и теми же участниками форума, что разумеется не может не вызывать негативную реакцию у остальных.

Есть кнопка волшебная - "заблокировать". Избавляет вас от ненужных граждан, а форум от ненужных страстей. Ну и можно пройти мимо в конце концов.

#34 avfv

avfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 582
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:18

Я всего-то заказал 4 сборки. Хотел вот себе подарок сделать. Получил вот хамство и уже угрозы. Да, компания RLL явно лидер по клиентоориентированности.



#35 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:19

: "не имеющее аналогов", "революционная технология", "никто не сможет повторить", "порвем рынок", "мы впереди на много шагов", "все остальные - самоделкины неумытые" и пр. пр. пр.

 

Ну напишите ОБРАТНОЕ... cколько можно ляля?

 

 



#36 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:21

Я всего-то заказал 4 сборки. Хотел вот себе подарок сделать. Получил вот хамство и уже угрозы. Да, компания RLL явно лидер по клиентоориентированности.

Ну есть раздел на форуме с претензиями. Отдельно создается и диалог ведется с выворачиванием трусов наружу и вытряхиванием содержимого. Такие вопросы лучше решать лично и приватно
  • Александр Авдеев, perchikbest и lexx8691 это нравится

#37 bbasil

bbasil

    Штатный зануда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 124
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Моск.обл., Одинцовский р-н,"КП Опушка" (Кокошкино)

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:28

Есть кнопка волшебная - "заблокировать". Избавляет вас от ненужных граждан, а форум от ненужных страстей. Ну и можно пройти мимо в конце концов.

 

А мне вот кажется, что этим должна заниматься администрация форума - на корню пресекая подобные заявления. Дабы не провоцировать срач и получить конструктивное и честное обсуждение чего-либо.

 

Ну напишите ОБРАТНОЕ... cколько можно ляля?

как вы и просили, написал: "ОБРАТНОЕ" :)



#38 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:39

Смешно....

но лучше будет примерно так... :ah:

"... Уже давно имеется куча аналогов (такие тут, и еще тут), "революция" в данной технологии была уже столько лет назад, повторено подобное  уже столько-то раз,

улучшено тем-то и там, а рынок уже давно далеко впереди, впереди вас DNK, и намного, ..."   :biggrin:

А самоделкины (если имеются в виду производители света МА) пишут... тем  полно на форуме... и каждый тоже рекламирует здесь свой товар.



#39 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:40

А мне вот кажется, что этим должна заниматься администрация форума - на корню пресекая подобные заявления. Дабы не провоцировать срач и получить конструктивное и честное обсуждение чего-либо.

как вы и просили, написал: "ОБРАТНОЕ" :))

К производителю макарошек, которые написали, что лучшие в России на завод едем с возмущениями? Или пропускаем мимо?
А по поводу нападок, так на ДНК нападок изначально было столько... Что пошли ответные реакции.
Да и опять зайди на рцком в ветку пацифика... они пишут что намбар ван и все помидоры... только никто лепешки не кидает. Хотя косяков достаточно

#40 SergeyL

SergeyL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 844
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Калининград

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:49

Да и опять зайди на рцком в ветку пацифика... они пишут что намбар ван и все помидоры... только никто лепешки не кидает. Хотя косяков достаточно

Не совсем удачный пример, на рц. коме Пшемислав, после того как люди стали покупать Пацифики, отгреб по полной, ему столько насували, что он на ежика стал похож. )))

И, кстати, претензии были те-же, стагнация и деградация кораллов....


  • BorisKramer это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных