Перейти к содержимому

Open

Фотография

Странное поведение продавца GoodOK


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 09:51

Вот и я столкнулась наконец-то с некими странностями продавцов на форуме. Лично с этим продавцом не была знакома ранее, телефона не имела.

Решила приобрести у него 2 колбы и смолу, цена утроила, товар по фото тоже.

Написала, предложила внести предоплату, так как приехать сразу не смогла, лежала в больнице.

Накануне, как мы и договаривались, написала ему, сказала что приеду, отказа не было. Уточнив номер телефона и адрес (Лукинская, д.18 - больше ничего, ни подъезда, ни квартиры) была готова выехать.

Перед поездкой, как все нормальные люди, попыталась связаться с ним - абонент не отвечает, ну, думаю, это ж сотовая связь, такое бывает, наберу еще немного позже. Пишу ему на форуме - вроде отвечает, что уже дома, но к метро не сможет подойти.

Выхожу, еду. Добравшись до метро Румянцево начинаю звонить -идут гудки, ответа нет. Потеряв минут 15 и так и не дозвонившись, разворачиваюсь домой.И при этом, хочу заметить, что я отменила другие встречи, так как привыкла соблюдать договоренности - во вторник, значит, переносить больше не хотелось.

Путь туда занял у меня лишние 1,5 часа драгоценного времени.

До сих пор продавец на связь не вышел, ни перезвонил, ничего не написал в л. с.

https://reefcentral....cID=123513=

вот ссылка на переписку

 

Вот я и думаю - это что теперь мода такая? Если продал, то так и скажи и нечего шифроваться.

Народ покупает здесь по разным соображениям, я вот считала, что лучше это сделать здесь- и цена может быть ниже чем в магазине и поддержать "своих", а оказалось, что бывает тут и такое.

Может еще кто пострадал от действий этого продавца? или я такая одна везучая???

 



#2 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 07 Март 2018 - 11:00

Купил у него оборудования и химии на 17 тысяч, все отправил, как надо упаковал, возникло мелкое разногласие, он его моментально решил в мою пользу.

Связь держал по вайберу. Отзывался всегда.



#3 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 11:24

Купил у него оборудования и химии на 17 тысяч, все отправил, как надо упаковал, возникло мелкое разногласие, он его моментально решил в мою пользу.

Связь держал по вайберу. Отзывался всегда.

Вот поэтому мне странно стало. Значит это он такой хороший, а я просто время потеряла.... культурные нормальные люди, мне казалось хотя бы извиняются или отказывают в переписке, если по каким-то причинам не хотят продавать/продано до меня (хотя сказал что отложит и не надо предоплаты)


  • assa_ju это нравится

#4 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 07 Март 2018 - 12:26

Вот поэтому мне странно стало. Значит это он такой хороший, а я просто время потеряла.... культурные нормальные люди, мне казалось хотя бы извиняются или отказывают в переписке, если по каким-то причинам не хотят продавать/продано до меня (хотя сказал что отложит и не надо предоплаты)

Ну :dontknow: мобильная связь не идеальна, адрес надо было заранее узнать точный и в дверь постучать, еслиб не открыл, тогда действительно странно....

Я вот "на деревню к дедушке" в жисть бы не поехал...



#5 seehawk88

seehawk88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва, ЮАО.

Отправлено 07 Март 2018 - 12:49

Ну :dontknow: мобильная связь не идеальна, адрес надо было заранее узнать точный и в дверь постучать, еслиб не открыл, тогда действительно странно....

Я вот "на деревню к дедушке" в жисть бы не поехал...

Почему, вы вечно пытаетесь научить людей, или склонять к тому, что надо было или нет). Вам уже не раз писали в других темах на ваши ответы, что лезть в чужие-дела-проблемы, не прилично) усвойте уже урок и вам, станет легче здесь существовать, уж поверьте :danced: .

А, то, что продавец поступил мягко говоря плохо, это факт!


  • Pterix, ARV, Морячка из Сибири и еще 1 это нравится

#6 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 12:49

Ну :dontknow: мобильная связь не идеальна, адрес надо было заранее узнать точный и в дверь постучать, еслиб не открыл, тогда действительно странно....
Я вот "на деревню к дедушке" в жисть бы не поехал...

Да уж... ответ шикарный. Ваша позиция ясна. Получили посылку и радуйтесь дальше. Повторю- адрес и телефон был. На телефон не отвечали!!!!( что ж так трудно так с осознанием- то?) . Дело не в том кто куда поехал и дело не во мне, а в продавце. Надо иметь смелость отказать человеку и все было бы хорошо. Просто он не понимает, видимо, что и с ним так могут поступить???
Мне неоднократно давали люди адрес и телефон, я ездила и ничего такого не было. А здесь что- то запредельное и позорное для мужчины, тем более накануне 8 марта.
А вы прежде ознакомьтесь полностью с вопросом, а не выдергивайте слова из контекста

#7 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 13:10

Ну :dontknow: мобильная связь не идеальна, адрес надо было заранее узнать точный и в дверь постучать, еслиб не открыл, тогда действительно странно....

Я вот "на деревню к дедушке" в жисть бы не поехал...

В Москве так не делают обычно



#8 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 07 Март 2018 - 13:45

В Москве так не делают обычно

А при чем здесь упоминание Москвы?  А варианты обстоятельств могут быть разные.



#9 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 13:47

А при чем здесь упоминание Москвы?  А варианты обстоятельств могут быть разные.

В таком большом городе просто так не приезжают без звонка, что я и делала. На форуме он сидел в это время, сидел и позже, даже редактировал свою тему, откуда я взяла инфо о продаже колб и смолы, а мне не удосужился ответить ни на телефон, ни в лс. Вот При чем. Все очень просто



#10 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 07 Март 2018 - 14:17

Почему, вы вечно пытаетесь научить людей, или склонять к тому, что надо было или нет). Вам уже не раз писали в других темах на ваши ответы, что лезть в чужие-дела-проблемы, не прилично) усвойте уже урок и вам, станет легче здесь существовать, уж поверьте :danced: .

А, то, что продавец поступил мягко говоря плохо, это факт!

Вы кто вообще? и какое право есть у Вас меня судить? Я высказал свой опыт общения с продавцом и как бы сделал я на месте тс.

Я никого и ни к чему никогда не склоняю, если такое и было, то осуждение и навешивание ярлыков это гораздо хуже!

Вы лично какое право имеете учить меня чему то или уроки преподавать? ВЫ КТО ТАКОЙ ? "облегчитель жизни"? Верю только в проведение, а не даже себе, и тем более всяким существующим. Усвойте этот урок.

 

 

 лезть в чужие-дела-проблемы, не прилично)

Серьезно? А ничего что Вы сами залезли в эту проблему не зная ни продавца ни другой стороны медали?

 

А чтобы судить плохо ли поступил продавец, надо увидеть обе стороны медали! И, кстати, этот урок тоже запомните.



#11 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 07 Март 2018 - 14:25

Да уж... ответ шикарный. Ваша позиция ясна. Получили посылку и радуйтесь дальше. Повторю- адрес и телефон был. На телефон не отвечали!!!!( что ж так трудно так с осознанием- то?) . Дело не в том кто куда поехал и дело не во мне, а в продавце. Надо иметь смелость отказать человеку и все было бы хорошо. Просто он не понимает, видимо, что и с ним так могут поступить???
Мне неоднократно давали люди адрес и телефон, я ездила и ничего такого не было. А здесь что- то запредельное и позорное для мужчины, тем более накануне 8 марта.
А вы прежде ознакомьтесь полностью с вопросом, а не выдергивайте слова из контекста

Девушка, я очень понимаю Ваши эмоции.

Но от Вас сейчас негатива гораздо больше.

Вы что ждали? Что Вы выскажете свои обиды и весь форум, набрав за пазуху камней, начнет в него кидаться?

Мне этот продавец нет никто, Вы спросили про опыт общения, я рассказал, и высказал мнение, как в Вашей ситуации действовал бы я! Все остальное - это Ваши обиды и эмоции.



#12 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 14:29

Девушка, я очень понимаю Ваши эмоции.

Но от Вас сейчас негатива гораздо больше.

Вы что ждали? Что Вы выскажете свои обиды и весь форум, набрав за пазуху камней, начнет в него кидаться?

Мне этот продавец нет никто, Вы спросили про опыт общения, я рассказал, и высказал мнение, как в Вашей ситуации действовал бы я! Все остальное - это Ваши обиды и эмоции.

Мы так с вами можем долго пререкаться, по-другому это не скажешь. Напомню, меня здесь не стоит обсуждать, это уже другая тема. И как можно измерит негатив, если с другой стороны (от продавца) тишина? Мне смешно читать. Развеселили.

Благодарю вас, удачи.



#13 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 07 Март 2018 - 14:39

Мы так с вами можем долго пререкаться, по-другому это не скажешь. Напомню, меня здесь не стоит обсуждать, это уже другая тема. И как можно измерит негатив, если с другой стороны (от продавца) тишина? Мне смешно читать. Развеселили.

Благодарю вас, удачи.

Ну пока веселите всех тут Вы :)

Ну так и пишите просто следующий раз, что раздаю розги и жду только негативных отзывов.



#14 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 07 Март 2018 - 14:41

Ну :dontknow: мобильная связь не идеальна, адрес надо было заранее узнать точный и в дверь постучать, еслиб не открыл, тогда действительно странно....

Я вот "на деревню к дедушке" в жисть бы не поехал...

А мы привыкли доверять людям и соблюдать договорённости. Сама говорю только дом, да и у других не спрашиваю. Смысл? Всё равно все по приезду звонят.


  • Kriz, mamadu, Pterix и еще 1 это нравится

#15 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 07 Март 2018 - 14:43

Вы кто вообще?  ВЫ КТО ТАКОЙ ?

Паниковский


  • mamadu это нравится

#16 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 07 Март 2018 - 14:49

А мы привыкли доверять людям и соблюдать договорённости. Сама говорю только дом, да и у других не спрашиваю. Смысл? Всё равно все по приезду звонят.

Ириночка, да я ни грамма не сомневаюсь, что это правильно.

Меня просили поделиться опытом общения? Я поделился.

Ну ктож знал то, что только негативные отзывы нужны?

Я конечно не знаю как в Москве, но косяки у сотовых операторов есть везде.

Да тупо телефон сломался.

Я не друг и не адвокат продавца, но не получив объяснений, бичевать его, по крайней мере, не этично.



#17 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 15:03

Ириночка, да я ни грамма не сомневаюсь, что это правильно.

Меня просили поделиться опытом общения? Я поделился.

Ну ктож знал то, что только негативные отзывы нужны?

Я конечно не знаю как в Москве, но косяки у сотовых операторов есть везде.

Да тупо телефон сломался.

Я не друг и не адвокат продавца, но не получив объяснений, бичевать его, по крайней мере, не этично.

гудки шли. Тбку не брали и скидывали. О Боже!

Все хватит



#18 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 07 Март 2018 - 15:04

Вопрос не в бичевании. Оставили отзыв ну и молодец, а вот это Ваше " на деревню к дедушке" звучит как "сама дура, что номер квартиры не узнала". Чувствуете разницу?


  • mamadu, Zoychik и seehawk88 это нравится

#19 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 15:04

А мы привыкли доверять людям и соблюдать договорённости. Сама говорю только дом, да и у других не спрашиваю. Смысл? Всё равно все по приезду звонят.

Вот и я том же. Мне сказали дом и улицу. И был телефон. Приехала. Звоню. Игнор



#20 ElenaKa

ElenaKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Пражская, Бирюлево

Отправлено 07 Март 2018 - 15:05

Вопрос не в бичевании. Оставили отзыв ну и молодец, а вот это Ваше " на деревню к дедушке" звучит как "сама дура, что номер квартиры не узнала". Чувствуете разницу?

СПАСИБО. 

Разумно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных