Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Яркое белое и красное. Что купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 salfegio

salfegio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 450
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Август 2013 - 08:44

Здравствуйте, хочется добавить настоящего красного и белого цвета. Из красного скорее всего это будет акантофиллия, а из белого хочу посадить гетераксис малу.

Вопросы. Что можно из красного и белого посадить еще? Насколько актинии гетераксис малу живучие?



#2 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Август 2013 - 13:06

Здравствуйте, хочется добавить настоящего красного и белого цвета. Из красного скорее всего это будет акантофиллия, а из белого хочу посадить гетераксис малу.

Вопросы. Что можно из красного и белого посадить еще? Насколько актинии гетераксис малу живучие?

Трахифилии, плюшки, красные бывают, Монтипоры листовая бывает красная, Зоантусы, Политойя, Аканастрея.



#3 Pashkoff

Pashkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 195
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 19 Август 2013 - 08:26

Здравствуйте, хочется добавить настоящего красного и белого цвета. Из красного скорее всего это будет акантофиллия, а из белого хочу посадить гетераксис малу.
Вопросы. Что можно из красного и белого посадить еще? Насколько актинии гетераксис малу живучие?


Поищите красные флюоресцирующие мозговики, красные скломнии, трахифилии, фунгии. Красных много красивых кораллов. Скломния мне очень нравится - интересный коралл быстро растет и раздувается в несколько раз. у меня правда зеленая. Белых интересных намного меньше. Как вариант можно пелиогору белую посадить. А вообще красивые лпс трудно находить их быстро разбирают, а заказывая через интернет почти всегда получаешь не то что на картинке, могут даже цвет перепутать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных