ксюху решил извести?
Дима правильно выразил мою мысль ![]()
пробовал и дергать, и прочее, через неделю новые заросли ![]()
Вся мягкота сегодня уехала к новому владельцу
Отправлено 22 сентября 2013 - 21:31
ксюху решил извести?
Дима правильно выразил мою мысль ![]()
пробовал и дергать, и прочее, через неделю новые заросли ![]()
Вся мягкота сегодня уехала к новому владельцу
Отправлено 23 сентября 2013 - 13:44
Прошли сутки.
Ксюха пока вроде не сильно напрягается, хотя не такая пушистая как раньше
Отправлено 23 сентября 2013 - 19:24
Прошли сутки.
Ксюха пока вроде не сильно напрягается, хотя не такая пушистая как раньше
Ложная инфа, ксюха вся скукожилась.
Теперь немного страшно, она же разлагается выходит. Как бы не потравила все остальное ![]()
Вся остальная живность норм
P.S. Пенник не бесится
Отправлено 23 сентября 2013 - 20:57
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:02
А сколько ее?
На одном камне, 22 секунда
Теперь думаю как еще от политои избавиться, только механически:?
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:05
Все-таки кирпичная дигитата выходит посимпатичней розовой, все в муках выбора, какую оставить.
Она постепенно все темней и красивей становится
Хотя и розовая тоже ничего, хех.
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:40
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:47
оставляйте две Дигитаты, под вашим светом и водой все может изменится..
Розовая уже на камне приклеена. Кирпичная на песке, но еще подожду как минимум месяц, обе красавы. Завтра записался к Михаилу Д. на прием, думаю привезу кучу вкусного![]()
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:48
Ксении было примерно столько же но она деградировала постепенно. Последняя порция которая сошла резко была наверное 1/7 от вашего количестваНа одном камне, 22 секунда
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:53
Ксении было примерно столько же но она деградировала постепенно. Последняя порция которая сошла резко была наверное 1/7 от вашего количества
Ну после добавления раствора, моя пушилась часов 13-15. утром уходил на работу норм была. Пальцем тронул основание твердое, просто не пушится. Пенник молчит.
sps, lps, грибы, актюха, все как обычно. вода вроде не мутная
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:54
Не забудьте, все новые кораллы нужно искупать в каком нибудь растворе.
В йоде купал, не знаю насколько это эффективно![]()
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:57
Вот тоже не плохой .
http://www.elfish.ru...l.php?id=111754
Можно и в йоде, ну и кораллы осматривай на предмет яиц,голожаберников, планарий.
Отправлено 23 сентября 2013 - 22:07
Вот тоже не плохой .
http://www.elfish.ru...l.php?id=111754
Можно и в йоде, ну и кораллы осматривай на предмет яиц,голожаберников, планарий.
Да вроде пока тфу тфу. За ссыль спасибо, учту
Отправлено 23 сентября 2013 - 22:11
Отправлено 23 сентября 2013 - 22:14
А этот препарат имеет срок годности, а то он у меня есть а пользоваться как то боязно, ему думаю не один год, ткань как достался с аквариумом, то есть у меня он уже почти два года
Ну я пока как делал, привожу фраги. делаю на литр воды 10 капель йода. фраги в эту емкость.
Достаю клей момент гель, плашки, пока то да се. по одному клею и обратно в емкость, чтобы клей схватил. потом в акву
Отправлено 24 сентября 2013 - 22:54
Скатался к Михаилу(Михаил Д), очень красивая аква(жена в восторге), хоть он и скептически относится к своему морю, мне до него еще расти и расти.Но есть цель, думаю она достижима![]()
Есть к чему стремиться.
Отправлено 25 сентября 2013 - 13:22
Ну ,это все говорят, кто в гостях у Михаила побывал!
Все новички от Михаила распушились, и по моему довольны новой средой обитания![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных