К вопросу о бергии
Мы об этом
http://www.aqualogo....ek/#entry529422
Это не бергия. Этот голожаберник зоосы ест.
Отправлено 10 июля 2013 - 23:16
К вопросу о бергии
Мы об этом
http://www.aqualogo....ek/#entry529422
Это не бергия. Этот голожаберник зоосы ест.
Отправлено 11 июля 2013 - 09:52
Кстати, коллеги.
Про препарат AiptasiaX от Red Sea...
Я всю жизнь с айптазими боролся раствором кальквассера.
в принципе, вполне себе успешно.
Тут по случаю досталась мне баночка "фирменного" препарата.
Знаете, что забавно? По внешнему виду это тот же раствор кальквассера!
Разве что немножко есть фиолетовый отттенок, но совсем чуть чуть.
Действует в воде точно также, как и обычный водный раствор КВ.
Так что, ИМХО, не смысла платить за красивую упаковку в данном случае.
АЛ.
Отправлено 11 июля 2013 - 09:57
По внешнему виду это тот же раствор кальквассера!
Разве что немножко есть фиолетовый отттенок, но совсем чуть чуть.
А я уже давно об этом говорил (не помню, на каком форуме ...."всё смешалось в доме.....")
Я в лабораторию носил AiptasiaX. Они мне сказали: гидрооксид кальция.
С уважением, Александр
Отправлено 11 июля 2013 - 13:18
Я тоже, исрасходовав большую бутылочку AiptasiaX, не увидел отличия от КВ.
Но цена даже 400мл. AiptasiaX, гуманнее 15мл Aiptasia Rx от BLUE LIVE,
который постояв, раccлоился на густоту и воду...
ИМХО тот же КВ, но на порядок ДОРОЖЕ ![]()
Отправлено 11 июля 2013 - 19:11
Там только шприц дельный
Отправлено 11 июля 2013 - 20:07
Ты про Rx говоришь?А что там за шприц...что-то забыл уже, инсулиновый?
Так им густой Rx и КВ не набрать, больно игла тонкая.
Отправлено 11 июля 2013 - 20:15
нет про айптазию х
Отправлено 11 июля 2013 - 20:16
с двумя иглами, по сей день пользуюсь
Отправлено 11 июля 2013 - 20:19
У меня в 400мл ничего небыло. На АЛ выписывал.
Отправлено 11 июля 2013 - 20:28
у меня в мелкой шприц и две иглы
Отправлено 12 июля 2013 - 13:25
Отправлено 19 июля 2013 - 12:25
Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... ![]()
Отправлено 19 июля 2013 - 13:08
Отправлено 19 июля 2013 - 13:25
Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... ![]()
Отправлено 19 июля 2013 - 14:13
Отправлено 26 июля 2013 - 16:25
Отправлено 31 июля 2013 - 09:50
Тоже избавился кипятком...
Пять кубиков поверхностно в центр (без использования иглы)...
И спустя пару минут обратно, в тот-же шприц, втянул айптазию..
Правда она была одна и сантиметра два диаметром (пришла с ЖК)
Отправлено 28 августа 2013 - 16:02
Отправлено 28 августа 2013 - 17:50
Отправлено 28 августа 2013 - 18:15
 Енот айптазию выедает в ноль. Вот только после этого лютовать начинает. Эуфилия, каталафилия, палитойки...
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных