Перейти к содержимому

Open

Фотография

Совместная закупка из штатов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 алексей подольск

алексей подольск

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 490
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Подольск

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:50

и тишина!


Толковый выбор приходит с опытом, а к нему ведет опыт без толковый!

#22 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 00:27

и тишина!

Я не обязан по несколько раз названивать и вести переписку, с уточнениями заказа, тк в первую очередь это надо не мне, прошу понять это правильно, я от этого не имею никакой выгоды.

#23 алексей подольск

алексей подольск

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 490
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Подольск

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:41

Я не обязан по несколько раз названивать и вести переписку, с уточнениями заказа, тк в первую очередь это надо не мне, прошу понять это правильно, я от этого не имею никакой выгоды.

Я писал что надо, просил точную сумму с доставкой! ты хоть раз ответил? выгода, доставка поделенная на всех!


  • bio_eth это нравится
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему ведет опыт без толковый!

#24 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:47

Я писал что надо, просил точную сумму с доставкой! ты хоть раз ответил? выгода, доставка поделенная на всех!

Я делю все равно по возможности максимально пропорционально. По моему тебе проще заказать уголь у Андрея Белоруса.

#25 Dobriy kot

Dobriy kot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Ростов на Дону

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:03

*
Популярное сообщение!

По наивности и простоте пару раз делал групповые заказы, не имея с этого обсолютно ничего. Быстро понял что это дело крайне неблагодарное. Есть люди адекватные, а есть такие, каторые вместо благодарности, пытаются всякий раз уличить в наживе, предьявить кучу пустых притензий и вообще, ведут себя так, как будто это не я проявил жест доброй воли, а наоборот, навязался к ним, и еще хочу чего-то.
Мрак в ощем!!!
  • LetoNaMore, cutmagister, Posevkin и 6 другим это нравится

#26 алексей подольск

алексей подольск

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 490
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Подольск

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:24

По наивности и простоте пару раз делал групповые заказы, не имея с этого обсолютно ничего. Быстро понял что это дело крайне неблагодарное. Есть люди адекватные, а есть такие, каторые вместо благодарности, пытаются всякий раз уличить в наживе, предьявить кучу пустых притензий и вообще, ведут себя так, как будто это не я проявил жест доброй воли, а наоборот, навязался к ним, и еще хочу чего-то.
Мрак в ощем!!!

Так проблема в том , что заказ так и не сделан! Уличать в наживе?(бесплатного сыра не бывает), вот видишь как, проще заказать у Андрея


  • bio_eth это нравится
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему ведет опыт без толковый!

#27 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:40

Про планктон не забудь!)

А не было проблем сдоставкой кормов из США? Есть опыт? Мне интересно было бы взять фитолпанктон -концентрат. 



#28 anna_2003

anna_2003

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 437
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:29

Так проблема в том , что заказ так и не сделан! Уличать в наживе?(бесплатного сыра не бывает), вот видишь как, проще заказать у Андрея

Алексей, Вы так возмущаетесь в этой теме... а как Вы лично поступили? Заказали мне плашки и сферу на 300 руб при совместном заказе у Олега Гудвин. Из 10 человек, только у Вас не нашлось возможности оплатить заказ на карту. Понимая ситуацию, я предложила оплатить при получении, Вы согласились,  внесла свои деньги за ваш заказ. При получении заказа всем написала,  что можно забирать. И что? В тот день когда Вы готовы были днем забрать, я к сожалению была на работе( люди чаще всего днем все таки работают). Можно было вечером забрать или в другой день, но Вы легли на крыло и решили мне вообще не отвечать. 300 руб по сегодн. меркам копейки, но сам факт.  Т.е. Вам не отвечать это норма... Отвечать здесь  мне не нужно, а ТКС пусть сам делает свои выводы.
 P.S.  Алексей(cutmagister), прошу прощения за флуд в теме.


  • cutmagister и Little_flea это нравится

#29 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:17

Алексей, Вы так возмущаетесь в этой теме... а как Вы лично поступили? Заказали мне плашки и сферу на 300 руб при совместном заказе у Олега Гудвин. Из 10 человек, только у Вас не нашлось возможности оплатить заказ на карту. Понимая ситуацию, я предложила оплатить при получении, Вы согласились, внесла свои деньги за ваш заказ. При получении заказа всем написала, что можно забирать. И что? В тот день когда Вы готовы были днем забрать, я к сожалению была на работе( люди чаще всего днем все таки работают). Можно было вечером забрать или в другой день, но Вы легли на крыло и решили мне вообще не отвечать. 300 руб по сегодн. меркам копейки, но сам факт. Т.е. Вам не отвечать это норма... Отвечать здесь мне не нужно, а ТКС пусть сам делает свои выводы.
P.S. Алексей(cutmagister), прошу прощения за флуд в теме.

Именно по причине оценки адекватности партнеров, я сам выбираю с кем иметь дело по кооперации. Репутация и насколько информативные посты от участника форума решают.
  • mamadu, anna_2003 и ElenaKa это нравится

#30 алексей подольск

алексей подольск

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 490
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Подольск

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 15:47

Алексей, Вы так возмущаетесь в этой теме... а как Вы лично поступили? Заказали мне плашки и сферу на 300 руб при совместном заказе у Олега Гудвин. Из 10 человек, только у Вас не нашлось возможности оплатить заказ на карту. Понимая ситуацию, я предложила оплатить при получении, Вы согласились,  внесла свои деньги за ваш заказ. При получении заказа всем написала,  что можно забирать. И что? В тот день когда Вы готовы были днем забрать, я к сожалению была на работе( люди чаще всего днем все таки работают). Можно было вечером забрать или в другой день, но Вы легли на крыло и решили мне вообще не отвечать. 300 руб по сегодн. меркам копейки, но сам факт.  Т.е. Вам не отвечать это норма... Отвечать здесь  мне не нужно, а ТКС пусть сам делает свои выводы.
 P.S.  Алексей(cutmagister), прошу прощения за флуд в теме.

деньги вам сегодня переведут! плашки у полусферу можете выкинуть! Я никого на этом форуме ни когда не обманывал! я же писал что могу только днем в будни! А вы уже такую бучу раздули как будто уже месяц после заказа прошел или я вам не отвечаю в личке, Удачи вам


Толковый выбор приходит с опытом, а к нему ведет опыт без толковый!

#31 anna_2003

anna_2003

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 437
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:29

*
Популярное сообщение!

деньги вам сегодня переведут! плашки у полусферу можете выкинуть! Я никого на этом форуме ни когда не обманывал! я же писал что могу только днем в будни! А вы уже такую бучу раздули как будто уже месяц после заказа прошел или я вам не отвечаю в личке, Удачи вам

 Алексей, сожалею, что Вы так ничего не поняли. Мне ваши деньги не нужны, хотя сейчас вы их показательно перевели ( как быстренько Вы однако изыскали возможность) и как только Сбербанк предоставит мне информацию о карте перевода, я переведу их обратно( у меня нет ваших данных, чтобы сделать это столь же оперативно). Вопрос с раздачей заказа закрыт в субботу( кстати, в пятницу я была дома, это же будний день?) А в этой теме просто привела пример, но не для того чтобы стрясти с вас деньги.  Но когда Вы другого человека обвиняете в том, что он Вам не отвечает и т.д. , вспомните свои поступки. Вообще то воспитанные люди, в ответ после прочтения сообщения даже при полной занятости отвечают хотя бы ОК или ставят смайлик. А когда Вы просто молчите с четверга, а другого в этом же обвиняете, это замашки школьника, но не взрослого мужчины. Мне достаточно того, что я собрала заказ, забрала его на складе, всем разложила по позициям и передала. Или я должна еще неоднократно написывать вам в личку с просьбой забрать? Удачи Вам на форуме и по жизни!


  • LetoNaMore, cutmagister, Boston и 3 другим это нравится

#32 nikon

nikon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 850
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:08

Алексей, сожалею, что Вы так ничего не поняли. Мне ваши деньги не нужны, хотя сейчас вы их показательно перевели ( как быстренько Вы однако изыскали возможность) и как только Сбербанк предоставит мне информацию о карте перевода, я переведу их обратно( у меня нет ваших данных, чтобы сделать это столь же оперативно). Вопрос с раздачей заказа закрыт в субботу( кстати, в пятницу я была дома, это же будний день?) А в этой теме просто привела пример, но не для того чтобы стрясти с вас деньги. Но когда Вы другого человека обвиняете в том, что он Вам не отвечает и т.д. , вспомните свои поступки. Вообще то воспитанные люди, в ответ после прочтения сообщения даже при полной занятости отвечают хотя бы ОК или ставят смайлик. А когда Вы просто молчите с четверга, а другого в этом же обвиняете, это замашки школьника, но не взрослого мужчины. Мне достаточно того, что я собрала заказ, забрала его на складе, всем разложила по позициям и передала. Или я должна еще неоднократно написывать вам в личку с просьбой забрать? Удачи Вам на форуме и по жизни!

Аня. Забыла еще доставить товар )))
  • anna_2003 это нравится

#33 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 531
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:20

*
Популярное сообщение!

Тому, кто на форуме открыто предлагает организовать совместную закупку-надо вручать медаль "Респект и Уважуха"! Я один раз в 2000-м году организовывал закупку из Питера -после этого зарекся иметь дело с общественностью!
  • Qudvin, cutmagister, mamadu и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: