Перейти к содержимому

Open

Фотография

Не будьте так доверчивы к пользователю Krashn056


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Спиринцев

Спиринцев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 143
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 22:30

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! 
Участник форума ник  Krashn056  https://reefcentral....7641-krashn056/  Дмитрий Владимирович Пелипенко из Оренбурга попросил меня в сентябре 2017 года отправить ему с рассрочкой платежа гидробионтов и оборудование. Я согласился, т. к. уже отправлял ему ранее на значительно меньшую сумму на таких условиях и кредит доверия  у к нему меня был крайне высок.
 Но на этот раз оплату производил небольшими частями, которая растянулась почти на целый год и то, только после моих настойчивых напоминаний. 
Последние полгода на связь через ЛС форума не выходит и по ip-телефонии не отвечает. Мой номер в его телефоне в черном списке(постоянно занят). На другие номера московского региона не отвечает или сбрасывает. Сообщения от других пользователей форума с просьбой связаться со мной игнорирует. 
 Мои попытки связаться со мной через его регулярные новые темы https://reefcentral....e-3#entry758026 вызывают раздражение у некоторых участников форума и поэтому, не найдя другого выхода из этой неприятной для всех ситуации я решил открыть тему в этом разделе.
 На сегодняшний день, скоро будет как 1,5 года, оговоренную с ним сумму перед отправкой за товар я так от него и не получил.

IMHO -  Не рекомендую данного "коллегу" ни как в качестве покупателя, где он практикует такие же рассрочки по оплате https://reefcentral....60-qd/?p=619514  , ни в качестве продавца, особенно б/у оборудования  https://reefcentral....jebao-dc-12000/


  • Мерлин, Cezet, NikolaS и 5 другим это нравится
Not using a quarantine tank is like playing Russian roulette. Nobody wins the game, some people just get to play longer than others. (с) Anthony Calfo




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных