Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:22

Обновление софта, которое я анонсировал, готово. Описание и выкладывание софта на сайт сделаю по мере возможности. Кто хотел бы получить обновление незамедлительно - обращайтесь в личку. Не забывайте указывать тип вашего светильника и адрес электронной почты, потому что в личку .bin файл послать не получится.



#42 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 16 Апрель 2020 - 08:21

Друзья, в нашем городе с 20 апреля вводится пропускной режим. Что это такое - москвичи уже почувствовали на себе. Поэтому опасаюсь, что с отправками товара будет крайне затруднительно, может быть и вовсе никак. Поэтому прошу тех, кто планировал покупать наши установки обратного осмоса, постараться активизироваться.

 

Ещё один момент. Хотя акция невиданной щедрости и закончилась, я могу давать довольно большую скидку своей волей - пожалуйста, обращайтесь в личку.



#43 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Апрель 2020 - 20:12

Приветствую, коллеги!
 
Как вы все знаете, карантин в России продлён до 12 мая. Также завтра начинаются майские праздники. Поэтому на время праздников и для сохранения вашего бюджета, истощенного проклятой ковидлой, с сего дня и по 11 мая включительно, объявляется скидка 25% на наши установки обратного осмоса TWO.

При оформлении заказа в нашем магазине, пожалуйста, пишите в комментариях, что хотели бы получить цену по данной акции. Выбирайте способ оплаты "Другой", мы скорректируем цену вручную.

#44 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Май 2020 - 22:40

К нашей акции по двухстадийным установкам обратного осмоса присоединился наш партнёр в Москве - компания Аквионика.

 

Пожалуйста, имейте в виду, что в настоящий момент количество установок в Аквионике ограничено, но вы можете смело делать заказы, их склад скоро будет пополнен.



#45 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 13 Май 2020 - 09:27

По просьбе нашего партнера, магазина Аквионика, акция с празднично-карантинными ценами продлевается на фактическое время доставки установок TWO к ним. То есть у Аквионики акция будет продолжаться до 17 мая включительно.


  • perchikbest это нравится

#46 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Август 2020 - 08:24

Был отловлен занятный глюк. Хоть он оказался не на нашей стороне, а на стороне управляющего устройства, чтобы более никто не столкнулся с этой проблемой, мы сделали пункт FAQ 1.9.



#47 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:46

Сегодня планируем возобновить продажи светильников в нашем магазине. Будет доступен весь ассортимент, кроме того добавятся "четвёрки" для моря и пресноводного аквариума. Сейчас занимаюсь оформлением товара в магазине и написанием постов для нашего раздела форума. Будет много интересного! В том числе будет акция со скидками ;)

 

 

Заранее хочу извиниться - все новинки в один день вряд ли выложу, но светильники постараюсь. Их сможем отправлять в реальном времени :)


  • АлександрОдинцово и uZot это нравится

#48 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 22:38

Светильники в магазине доступны к покупке. На них, и на все остальные товары - акция невиданной щедрости! Но, правда, довольно короткая. Успевайте успеть!



#49 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 22:42

Также приехала расходка для двухстадийных систем обратного осмоса. Цена, несмотря на значительный рост курса доллара, изменилась не на всё, а если выросла, то незначительно.



#50 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 00:10

Теперь у нас есть в наличии очень крутой рейлинг. По моему мнению - самый крутой из производящихся серийно. Пару слов о нём, сверх того, что написано в магазине, постараюсь написать завтра.



#51 Goshik

Goshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Тольятти, Самарская область

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 00:22

Не рекомендуется использовать ширину пролёта более 110 см. в случае подвеса более, чем 1 светильника BEAMS.
Т.е по экспертной системе я должен подвесить на дисплей 130см 2 светильника. На 2 разных рейлинга? Грустно.

#52 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 00:28

Т.е по экспертной системе я должен подвесить на дисплей 130см 2 светильника. На 2 разных рейлинга?

При большой ширине пролёта горизонтальная планка рейлинга не будет прямой. Кроме того, значительно возрастает нагрузка на струбцины крепления. Скорее всего, это не приведёт к проблемам. Но - наша задача - сделать всё предельно надёжно. В том числе и эти рекомендации пусть лучше будут в два раза ПЕРЕ, чем на 10% НЕДО :)

 

Ещё раз хочу подчеркнуть - установка светильника на любые устройства, которые опираются на аквариум - неправильна по сути своей. Всё, что мы здесь можем сделать - это предложить самый крутой рейлинг, какой только производится серийно. Но - ещё раз подчеркну - это не значит, что на него можно навесить 5 светильников, да ещё и при максимальном вылете. Пожалуйста, будьте осторожнее.



#53 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 12:35

Друзья, обновилась экспертная система расчёта количества светильников. Теперь она знает про светильники BEAMS с 4 сборками.


  • vel это нравится

#54 Alex-75

Alex-75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 999
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электросталь

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 16:37

А про МАХ она ещё не знает?

#55 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:33

А про МАХ она ещё не знает?

Рано ей ещё про него знать. Прикидочно - при одной и той же длине светильника MAX будет давать излучения минимум в полтора раза больше, чем BEAMS. А для многих режимов - в два раза больше.



#56 Pashok

Pashok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Меня зовут:Павел
  • Откуда:Ростов на Дону

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 23:13

Где я могу по подробнее посмотреть характеристики светильника 

СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА BEAMS-R-6

Для банки 100*50*50 он подойдет?



#57 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 05:52

Где я могу по подробнее посмотреть характеристики светильника

Ссылки на подробное описание, спецификацию, инструкцию по контроллеру, а также на всю остальную информацию находятся прямо в описании светильника.
 

СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА BEAMS-R-6
Для банки 100*50*50 он подойдет?

Зависит от того, что именно и в каком режиме вы планируете содержать в этом аквариуме. В подавляющем большинстве случаев одного светильника будет достаточно. Для ответов на все подобные вопросы у нас сделан специальный Мастер подбора количества светильников. Кстати, ссылка на него тоже есть в описании светильника.



#58 Pashok

Pashok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Меня зовут:Павел
  • Откуда:Ростов на Дону

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 18:42

Дмитрий, в случае если мой выбор упадет на ваш светильник, кто мне поможет настроить его, если я в этом вообще не разбираюсь. У вас есть контакты с живыми людьми для этого?.



#59 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 19:47

Да есть и большие... консультирует всегда и всех... в личке форума, в Скайпе, по телефону.

Пару раз  даже заходил его инженер как в Скайп, так и на мой комп в TeamViewer, и помогал.  :)



#60 maxxis

maxxis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 989
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Белгород

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 22:01

Да есть и большие... консультирует всегда и всех... в личке форума, в Скайпе, по телефону.
Пару раз даже заходил его инженер как в Скайп, так и на мой комп в TeamViewer, и помогал. :)


Александр, вы у Димы за процент от продаж работаете?

Стоимость вашей рифовой банки равна той, которую вы сказали своей жене! Придерживайтесь этой суммы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных