Перейти к содержимому

Open

Фотография

TECOnnect добавляет беспроводное управление холодильниками TECO

TECOnnect TECO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:54

Автор: Джейк Адамс

TECOnnect – новая приставка для хорошо известных холодильников TECO, благодаря которой они получают возможность беспроводного подключения и управления. Этот простой модуль подключается к любому iOS или Android смартфону через WiFi, чтобы вы могли легко и быстро проверить температуру аквариума, настраивать и отслеживать работу холодильника и т. п.

teconnect-chiller-controller-770x494.jpg

Однако, главное достоинство использования TECOnnect с холодильниками TECO – возможность удаленного контроля за работой холодильника; кроме того, приставка отправляет уведомления и сигналы тревоги, если температура превышает установленные вами параметры. Разумеется, необходимо стабильное WiFi соединение и совместимый смартфон; TECOnnect совместим только с моделями охладителей TK/HY 500, TK/HY 1000, & TK/HY2000.

Холодильники – одни из самых дорогих устройств как при покупке, так и в работе, поэтому TECO добавляет ценности своей линейке продукции всего за $85! Уведомления об отклонении температуры стоят этих денег в сравнении с душевным спокойствием, когда вы знаете, что в вашем морском рыбном аквариуме или рифовой системе поддерживается соответствующая стабильная температура.

Приятно слышать о модернизации характеристик столь важного аквариумного устройства, так что, владельцам совместимых моделей охладителей TECO вряд ли понадобится много времени на раздумья.
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 



#2 Russia61

Russia61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Ростов на дону

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 21:42

 

Автор: Джейк Адамс

TECOnnect – новая приставка для хорошо известных холодильников TECO, благодаря которой они получают возможность беспроводного подключения и управления. Этот простой модуль подключается к любому iOS или Android смартфону через WiFi, чтобы вы могли легко и быстро проверить температуру аквариума, настраивать и отслеживать работу холодильника и т. п.

teconnect-chiller-controller-770x494.jpg

Однако, главное достоинство использования TECOnnect с холодильниками TECO – возможность удаленного контроля за работой холодильника; кроме того, приставка отправляет уведомления и сигналы тревоги, если температура превышает установленные вами параметры. Разумеется, необходимо стабильное WiFi соединение и совместимый смартфон; TECOnnect совместим только с моделями охладителей TK/HY 500, TK/HY 1000, & TK/HY2000.

Холодильники – одни из самых дорогих устройств как при покупке, так и в работе, поэтому TECO добавляет ценности своей линейке продукции всего за $85! Уведомления об отклонении температуры стоят этих денег в сравнении с душевным спокойствием, когда вы знаете, что в вашем морском рыбном аквариуме или рифовой системе поддерживается соответствующая стабильная температура.

Приятно слышать о модернизации характеристик столь важного аквариумного устройства, так что, владельцам совместимых моделей охладителей TECO вряд ли понадобится много времени на раздумья.
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 

а где бы такой прикупить и подойдет ли он к tc2000?))))



#3 Goshik

Goshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Тольятти, Самарская область

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 21:51

А зачем? Мне не очень понятно. Поставил. Настроил дельту. Работает, как швейцарские часы. Чего его мониторить удаленно?

#4 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 493
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 22:36

Но 85 баксов-они и в Африке 85 баксов)))
А к статье надо было написать "... не только самых дорогих устройств, но и самых нелепых устройств для аквариума..."

#5 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 069
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 22:57

А зачем? Мне не очень понятно. Поставил. Настроил дельту. Работает, как швейцарские часы. Чего его мониторить удаленно?

:) "Потому что можем.... " - как-то так... Мне вот довелось чуток покрутить в руках новую автокормушку от Eheim с их приложением, гейтом и т.д. Вдруг удалённо рыбок захочется покормить ))


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#6 Goshik

Goshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Тольятти, Самарская область

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 23:01

Кормлю удаленно. Кормушка 1000₽. Но тут хотя бы я понимаю, что иногда этот девайс реально выручает





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных