Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Какофония цвета: Orange jaguar пятнистый коралл Indophyllia.

Indophyllia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:36

Автор: Ти Йи Кай  

Предыдущие экземпляры Indophyllia в сочетании зеленого и красного цветов мы видели в Age of Aquariums и в Cherry Corals ранее, а сейчас представляем еще один экземпляр - оранжевый. Или розовый.
 
indophyllia-2-620x419.png
 
Мясистый коралл украшен миксом оранжево-розовых точек с едва различимым зеленым оттенком. Надо сказать, мы были удивлены, обнаружив этот коралл в демонстрационном аквариуме местного зоомагазина, больше специализирующегося на рыбах, а не на кораллах. 

indophyllia.png
Макросъемка DSLR демонстрирует уникальную пятнистую окраску.

Fish Channel в Сингапуре, где был обнаружен этот коралл, в основном, занимается продажей рыб, в частности, рыб-ангелов. Но это отнюдь не означает, что каменные кораллы остаются недооцененными в этом магазине, особенно это ощущается по их изысканному вкусу к LPS. Этот восхитительный экземпляр Indophyllia, на фото выше был снят на камеру смартфона; даже такой снимок демонстрирует, насколько великолепны могут быть эти недооцененные LPS кораллы. 
Если рассмотреть мясистый полип ближе, можно оценить по достоинству зеленые и розовые пятна. Не каждый день встречается такая потрясающий коралл с уникальной окраской, который обычно недооценивается. Именно поэтому наше с вами хобби наполнено постоянными сюрпризами и даже признанные фавориты наших аквариумов однажды могут избавиться от стереотипов и ослепить/поразить окраской «Haute Couture». 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

  • sobolyavka, kamphaus и Юля это нравится





Темы с аналогичными тегами: Indophyllia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных