Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Как вынуть креветку-доктора из 500л без смс и регистрации?


Лучший Ответ AnnaSM , 09 Февраль 2021 - 12:17

Я просто ставила в аквариум обычную стеклянную абсолютно прозрачную литровую банку горлышком вверх, туда еду - обычную артемию и усаживалась перед аквариумом с книжкой, периодически поднимая глаза. Креветки довольно быстро нашли вход, и я тут как тут - вытащила их вместе с банкой. Ломануться они пытались вбок - банка-то прозрачная, стенок не видно. Ну и все, уехали тихоокеанки.

Причина вылова была та же - наглые твари, никому есть не давали, не только кораллам, но и рыб донных от еды гоняли.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Игорь8513

Игорь8513

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Откуда:Саранск

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 08:34

В тему к креветкам , завёл двух вундермани они гады айптазий не едят а начали есть рок анемонов !!! Буду тоже их изводить , надсекая живность!

#22 Splash

Splash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Март 2023 - 12:11

Подниму тему.
Тоже начались проблемы с креветкой доктором, которая стала щипать рикордею-флориду мультиколор. Она прям после общипки вся светится зелкным изнутри. Пытался словить сачком, она слишком быстрая. Это было удивительно, но когда сунул просто руку в акву, она на нее запрыгнула и я положил сам ее в стакан, даже ловушка не потребовалась

#23 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 010
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 11 Март 2023 - 12:26

Немного не в тему, но я кусок семги адресно отдаю на палке с медицинской иголкой
Пока грызет в камнях, можно всем аквариумом от креветки отдохнуть))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных