Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Переезд из 30 литров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 AndryV

AndryV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 08:19

Найдите на Ютубе канал velvets. В ее ролике про новый морской аквариум есть ссылка на яндекс.диск с чертежами аквариума с таким передали. Я себе делал перелив по этому чертежу

Да я видел этот чертеж. я сейчас решаю сверлить или резать что бы было как на чертеже у velvets.
​Кстати не подскажите, а сколько вы высоту выреза делали, этот размер отсутствует на чертеже. Возврат вы делали как у нее на чертеже или как получилось по факту?

#42 KIR.ill

KIR.ill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Меня зовут:Кирилл

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:16

Да я видел этот чертеж. я сейчас решаю сверлить или резать что бы было как на чертеже у velvets.​Кстати не подскажите, а сколько вы высоту выреза делали, этот размер отсутствует на чертеже. Возврат вы делали как у нее на чертеже или как получилось по факту?

Вечером померяю

#43 Akotov

Akotov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:48

По поводу сампа - я бы сделал 3 отсека: 1) слив (по размеру носка) 2)пенник (самый большой) 3) возврат (его сделать исходя из размеров возвратной помпы).

Всякие отдельные отсеки под бионаполнитель, хетаморфу в таком ограниченном объёме не нужны. Если будет нужно сипоракс сможете положить рядом с пенником. Да и жк можно тоже рядом с пенником положить. 

• AndryV это нравится

#44 Brave

Brave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Меня зовут:Евгений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:49

Да я видел этот чертеж. я сейчас решаю сверлить или резать что бы было как на чертеже у velvets.
​Кстати не подскажите, а сколько вы высоту выреза делали, этот размер отсутствует на чертеже. Возврат вы делали как у нее на чертеже или как получилось по факту?

нижняя линия выреза - это уровень воды в аквариуме при остановке возвратной помпы, ориентируйтесь на эти данные так же.

#45 KIR.ill

KIR.ill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:09

Да я видел этот чертеж. я сейчас решаю сверлить или резать что бы было как на чертеже у velvets.​Кстати не подскажите, а сколько вы высоту выреза делали, этот размер отсутствует на чертеже. Возврат вы делали как у нее на чертеже или как получилось по факту?

Высота выреза 50мм. Не понял вопроса про возврат.
  • AndryV это нравится

#46 AndryV

AndryV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 08:16

Высота выреза 50мм. Не понял вопроса про возврат.

на чертеже две дырки в заднем стекле, я так понимаю, это для возврата. А по факту возрат сделан между двумя сливами непосредственно в рюкзачке. Как вы сделали? 

#47 KIR.ill

KIR.ill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 11:59

на чертеже две дырки в заднем стекле, я так понимаю, это для возврата. А по факту возрат сделан между двумя сливами непосредственно в рюкзачке. Как вы сделали? 

зайдите в мою тему, она по-соседству. на воторой странице фотки есть.

у меня первое отверстие- слив, второе-аварийка, третье- возврат. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных