Перейти к содержимому

Open

Фотография

Рифовод обман с наличием товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Bezmolvie

Bezmolvie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Москва (м. Нагатинская или Коломенская)

Отправлено 20 Январь 2023 - 19:37

Ради справедливости.
Раньше бесило, что только лично или курьером. Сейчас появилась сдек доставка-просто супер.
По товару и ценам-один из лучших магазинов. Возможно, что лучший

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
  • mamadu, Морячка из Сибири и skv.76 это нравится

#22 Shnob

Shnob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 465
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 Январь 2023 - 02:54

Из всего сказанного на последних страницах, можно сделать вывод, что это просто магазин для жителей Москвы, который предпочтительно посещать лично. 
Как интернет-магазин эта структура нормально не организована. Наличие товара на сайте не актуальное, отклик на сделанный заказ не оперативный.
И в целом нельзя быть уверенным, что вы потратите время выбрав на сайте товары, и затем получите их в полном объеме в разумные сроки.

Не соглашусь. Регулярно заказываю с Рифовода в Минск с доставкой сдэк. Всё приезжает без проблем. Единственный момент с которым соглашусь - надо напоминать о себе после заказа.

#23 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 21 Январь 2023 - 12:37

Они работали нормально, брала смолу у них несколько раз. Но сейчас такое впечатление, что заказы обрабатывают какие-то двоечники из средних классов.

Заказ почти на 3 тыс. Выслали счет и "переведите деньги на карту". Вижу, что в счете неправильный адрес доставки. Прошу - исправьте счет. Приходит ответ "Хорошо". И тишина... проходят выходные... В понедельник пишу - переведу деньги, когда пришлете исправленный счет. Тишина. Сегодня, во вторник, пишу - когда планируете выслать исправленный счет? В ответ получаю тот же счет, что и в первый раз. Честно - странные люди! :(

После нескольких итераций в стиле "Я не понимаю, что вы от меня хотите!  - А я не понимаю что ВЫ не понимаете!" я махнула рукой на корявые данные в присланном счете (хотя в силу богатого жизненного опыта уже давно так не делаю!) и перечислила деньги.  Заказ отправили хоть и не сразу, но в разумные сроки, о том сообщили и трек-номер прислали. За это спасибо. От прочих комментариев воздержусь, полагаю, и так понятно. Потому что это из оперы "а почему у Вас в договоре написана  чушь? - А у нас так программа работает, так что подписывайте, не сомневайтесь!". Не первый случай, не последний. Потому так и живем, в целом.


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#24 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 130
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 22 Январь 2023 - 11:19

Хм... Ну, то, что жители Москвы ездят в Рифовод лично - это натяжка. Они в такой... эээ.... В общем, так расположены, что проще доставкой. Тем более, что сумма, от которой доставка бесплатная, не так уж высока, оставить там меньше мне редко удается. Александр да, своеобразный товарищ, его сначала надо разговорить (если очень хочется). 

По мне так лучший магазин. Нежно любимый и всегда спасающий.


  • ElenaKa, skv.76 и ВладVlad это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#25 logo

logo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498
  • Меня зовут:Антонина
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2023 - 12:31

В последние месяцы в Рифоводе случилась автоматизация. При оформлении заказа выбираешь сразу на карте пункт сдека, тут же высвечивается реальная стоимость доставки товара, который у вас в корзине, автоматом сразу формируется накладная. После оплаты отправляют заказ через день. Из последних 6 заказов, всего по одному случилась задержка. Такая схема работы мне очень понравилась.


  • Морячка из Сибири и Ultra это нравится

#26 Морячка из Сибири

Морячка из Сибири

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 561
  • Меня зовут:Ксения
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 23 Март 2023 - 13:13

Первый раз сделала заказ в этом магазине. Вчера все оплатила. Сегодня уже есть трек от сдек. Буду надеяться что все будет хорошо

Sent from my Pixel 4 using ReefCentral.ru mobile app




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных