Перейти к содержимому

Open

Фотография

Radion XR15 и XR30 Gen 5 со спектром для пресных систем

Radion XR15 Radion XR30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 21:20

Автор: Джейк Адамс

radion-freshwater-led-ecotech-marine-lig

Потребовалось почти два года, но любители пресноводной аквариумистики, наконец-то, получили возможность купить инновационный светодиодный светильник Radion LED с классическим спектром для пресноводных аквариумов. С таким же ценником, что и их морские аналоги, $460 Radion G5 XR15 FW и $890 Radion G5 XR30 FW обладают такими же преимуществами и высокотехнологичными характеристиками, что и светильники Radion, предназначенные для морских систем, но с другим набором светодиодов, излучающих теплый и яркий спектр, оптимальный для пресных систем.

radion-XR15-G5-FW-light.jpg


Radion-XR30-G5-FW-fixture.jpg

С технической точки зрения, единственное существенное отличие – чуть меньшее количество светодиодов — 46 штук в светильнике Radion G5 XR15 FW и 92 диода в Radion G5 XR30 FW — но с таким же двухцветным лунным освещением, работающим через отдельный энергосберегающий канал управления. Большие кластеры светодиодов отлично настроены на излучение 90 ватт энергии у модели XR15 FW и 180 ватт у модели XR30 FW; кроме того, в обеих моделях используется второе поколение полусферических диодов для идеального смешения цветов и очень широкого, равномерного распространения света.

radion-XR30-G5-FW-led-layout.jpg

radion-XR15-G5-FW-led-layout.jpg

Сочетание светодиодов холодного и теплого белого, фото-красного, зеленого, желто-зеленого и голубого цветов с шестью каналами управления было разработано для создания очень теплого спектра, оптимизированного для роста пресноводных растений, но при этом отлично подходит для морских растений и макроводорослей; самые отважные риферы могут даже сочетать их с Radion Pro и Blue для мелководных рифовых систем. Также как и с Pro и Blue вариантами Radion G5, модель для пресных систем оснащена собственным едва различимым, но очень красивым зеленоватым теплоотводом, так что можно сразу определить модель Radion; и хотя этот аспект никак не сказывается на производительности Radion G5 FW, стильный дизайн оценят аквариумисты, кому нужен светильник с оптимальной производительностью и полным набором современных функций, которые мы привыкли ждать от Ecotech Marine.

 



 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.

 







Темы с аналогичными тегами: Radion XR15, Radion XR30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных