Omega one хороший корм)Ну не знаю у меня Omega One, что гранулы, что хлопья вообще не красят.
Но его уже не найти
Отправлено 12 марта 2022 - 00:32
я, кстати, тоже обратил внимание, на такую тенденцию. Когда 2 человека живут - PH днем был 8.2 . Остался один на неделю - стал 8.3 ))
Отправлено 12 марта 2022 - 09:24
Вывод очевиден...
Отправлено 15 марта 2022 - 19:21
Tuan Reef - пятый переезд )))
Отправлено 17 марта 2022 - 12:29
Белый канал поднял на 5% - сразу нитка поперла.
Как люди вообще держат на 50-60% белые каналы, не пойму, но трохусы пока справляются.
Перед работой посмотрел, вечером сделаю фото.
Стоимость вашей рифовой банки равна той, которую вы сказали своей жене! Придерживайтесь этой суммы!
Отправлено 25 марта 2022 - 15:04
А что с ним случилось? У тебя видь камоер второй версии?Беда-беда вообщем. Автодолив сломался.
Собрался осмос менеджер ставить, а комплектующие через 2 недели только будут.
Тратить 7 тыс на временный автодолив не хочется…
Отправлено 25 марта 2022 - 16:42
Нет у меня был Китай Смарт ато. Ну 3 года проработал.
Датчик уровня воды не работает. Помпа рабочая.
Хорошо хоть просто вырубился, а не заглючил и лил воду бесконечно.
Отправлено 25 марта 2022 - 16:46
У него простая схема. Можно даже заменить на обычный поплавковый. Уже менял такой на тунцовом автодоливеОптический
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных