Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Салфетки Drs. Foster & Smith Acrylic Wipes облегчают очистку аквариумов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:42

Автор: Джейк Адамс 
 

Мы проводим массу времени, вглядываясь через аквариумное стекло; нет ничего высокотехнологичного в том, как мы поддерживаем стекло чистым и прозрачным: внутри аквариума удаляем водоросли удаляем при помощи скребка или специальных щитков и протираем стекло снаружи. И хотя многие из нас пользуются бумажными полотенцами или скребками. В LiveAquaria серьезно относятся к поддержанию чистоты стекла.
 
Drs.-Foster-Smith-Acrylic-Wipes.jpg
 
Там, где скребок может оставлять и оставляет полосы и следы от воды, а при использовании бумажных полотенец приходится прикладывать усилия и пресную воду, салфетки Drs. Foster & Smith Acrylic Wipes легко справляются с задачей. Также как в гигиенических влажных салфетках, в салфетках DFS Wipes используется раствор, который легко справляется с высохшими каплями соленой воды и осадком, оставляя стекло действительно сверкающим от чистоты.
 
Эти же влажные салфетки DFS Wipes отлично подходят для облегчения скольжения магнитов для очистки стекла от водорослей, если использовать их для очищения внешней стороны стекла. Салфетки Drs. Foster & Smith Acrylic Wipes подходят и для стекла, и для акрила; и хотя они не привнесут каких-либо радикальных изменений в обслуживание вашего аквариума, всего за $12 за 100 штук, специалист, обслуживающий ваш домашний аквариум, сможет сделать ваш аквариум сверкающим от чистоты.

 

 

Первоисточник: reefbuilders.com   
Переведено специально для 
ReefCentral.ru 
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных