Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

MarineWRT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 26 Май 2015 - 07:41

Битая ссылка получилась. Сорри. 

 


Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#82 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 27 Май 2015 - 19:49

Из последнего.

Я экспериментирую с созданием каталога приложений. Собственно что-то типа AppStore наверное с внешней строны, но по сути совсем иной принцип. 

Суть видится сейчас таковой:
1. Огранизуется форум, основной задачей которого будет общение по платформе.
2. В рамках форума делается раздел "Проекты". Тут "отважные" граждане, получившие статус "Разработчик" могут открывать темы по своим проектам. Итогом такого проекта становится публикация проекта (релиз). 
3. По факту публикации, артефакты проекта группируются в файл поставки (zip файл с исходниками приложения) и размещаются в каталоге. С этого момента они становятся доступными для обычных "смертных" пользователей. 

Сам каталог, я хочу сделать очень просто - на JoomShopping. Т.е. при публикации приложения в магазине будет создаваться "товар". В карточку размещаться поставка и описание.

Вот такая идеальная картинка рисуется, которая мне кажется наименее энергозатратной.

С удовольствием послушаю иные варианты решений. 

Самому не нравится идея тем, что нужно будет модерировать форум. Но... думаю без него просто никуда не деться.


Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#83 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:14

Коллеги, хотя я давно не выходил с анонсами, посчитал, что до первого релиза это не имеет смысла, но сегодня не могу не сообщить приятную новость!

И так, ReefLL разработали платформу для самодельщиков на базе esp8266.

http://reefll.com/in...&product_id=239

Хочу отметить, что esp8266 является одним из ключевых шлюзов MarineWRT. Esp позволяет организовать связь исполнительных устройств сети MarineWRT с сатиллитом через WiFI сеть.

Теперь, можно говорить, что как минимум одно устройство будет полностью готово к интеграции в сеть MarineWRT! Достаточно будет туда только залить прошивку!

Я форсирую написания приложения для этой платформы и приложу все усилия, чтобы уже к первому релизу в состав стандартных приложения оно было включено!

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за его труд в направлении разработки платформ для самодельщиков!

P.S. Что еще приятно - платформы сейчас раздаются бесплатно!!!
  • Александр Авдеев, DNK и lexx8691 это нравится
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных