Перейти к содержимому

Open

Фотография

DI смолы всякие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Нужна ли недорогая и хорошая смола? (13 пользователей проголосовало)

Нужна ли недорогая и хорошая смола?

  1. Да, очень нужна, буду покупать непременно! (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Опасаюсь новой марки, посмотрю на отзывы пользователей. (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Не нужна. Покупал и буду покупать проверенную временем смолу. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Буду покупать UPW. Я непривередлив - мне достаточно всего лишь самого лучшего. (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Май 2022 - 15:19

Вот по этому тебя везде блокируют…

1. Зачем мне читать даташит, если продавцы на своих страницах пишут то, что я отквотил постом ранее? Ты можешь положить голову на плаху, что в даташите правильно, а у продавца на странице - нет?
Даже если ты уверенно заявишь, что готов, я бы не рекомендовал. Продавцу виднее, что он продаёт - новую смолу или уже отрегенерированную. Он за полноту и честность информации несёт ответственность по закону.

2. Про картриджи - сколько раз надо написать одно и то же?! Картридж надо встряхивать, чтобы в нём не образовывались промоины. Всё. Точка. Остальное - бредятина.
 

С чего ты взял что я купил регенерированную смолу?

Ещё раз подчеркну - я не знаю и не хочу знать, какую ты купил смолу. Я всего лишь цитирую описание её продавцов. Это, теперь, понятно?
 

Реально достало…

Это моя фраза. Реально достало. Смотрю в книгу - вижу фигу. Научись читать то, что я пишу, а не то, что тебе кажется.
И ещё - поимей хотя бы малейшее уважение к окружающим, научись пользоваться цитированием.
 

Поиски смолы против силикатов привели к ней и то она не поглотит все силикаты и со2, а что поглощает упв смола?

Всё то же, что любая другая DI смола, только активнее, то есть до меньших концентраций в очищенной воде, плюс у неё примерно на треть больше ёмкость.



#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:27

UPW смола приехала, также приехали остальные сорбенты и аксессуары. Сегодня добавить всё не успею, буду добавлять постепенно. 
 
Картридж с UPW DI смолой теперь стал разборный, то есть перезаправляемый, при этом цена стала ниже, чем была до этого. Он не входит плотно в крепление установки TWO-2, но это никоим образом не сказывается на его работе.
 
Смола UPW в пакете 1 литр - уже в магазине.
 
Остальное буду добавлять уже завтра.
 
Цена на все сорбенты и DI смолу получилась лучше, чем я обещал в стартовом сообщении. Кроме того, напоминаю - форумчанская скидка сейчас больше обычного ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных