Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Планктонные корма Reef Blizzard от Brightwell Aquatics.

Reef Blizzard Brightwell Aquatics

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:04

Автор: Брайан Блэнк 
 

Новые кормовые смеси Reef Blizard от Brightwell Aquatics – лишь часть новой продукции этой компании. Линейка кормов, представленная тремя вариантами, Reef Blizzard-O, Reef Blizzard-L и Reef Blizzard-S, дает покупателям возможность выбрать корм в зависимости от размера частиц и формулы, наиболее подходящих для рациона ваших беспозвоночных.

reef-blizzard-brightwell-coral-food.jpg

Порошковые корма предлагают все необходимое для ваших кораллов, моллюсков, рыб, губок и криноидов. Что входит в состав кормовых смесей? Компания Brightwell положила в основу кормов смесь порошкового, насыщенного биопигментами фитопланктона и зоопланктона, а также «патентованные комплексные частицы», поставляющие белок и прочие элементы с целью улучшения окраски беспозвоночных и рыб, питающихся взвешенными в воде частицами.
 
Судя по всему, Reef Blizzard-O – корм с самыми мелкими частицами, поскольку разрабатывался он для октокораллов, моллюсков и губок.Если вам необходим корм с более крупными частицами для кормления SPS-кораллов, тогда вам подойдет корм Reef Blizzard-S. Самые крупные частицы в этой линейке кормов – в смеси Reef Blizzard-L, предназначенной для LPS-кораллов, рыб и подвижных беспозвоночных.
 
Как мы обнаружили, порошковые корма могут оказаться весьма полезными и, по сравнению с жидкими кормами, их хватает на более длительный срок. Несмотря на то, что очень удобно добавлять в аквариум предварительно размешанную жидкость, срок хранения сухих кормов больше, да и удобнее организовывать индивидуальный режим кормлений. В зависимости от обитающих в вашем аквариуме беспозвоночных, вы можете выработать сложную стратегию кормлений или «точечно» кормить своих питомцев.
 
Единственная рекомендация от специалистов компании Brightwell - смешивать порошковые корма с жидкими питательными добавками, такими как VITAMARIN-C, CORALAMINO или GARLICPOWER, а затем хранить в холодильнике. Эти корма должны появиться в продаже в ближайшие месяцы.

reef-blizzard-o-brightwell-coral-food.jp
 
reef-blizzard-l-brightwell-coral-food.jp
 
reef-blizzard-s-brightwell-coral-food.jp
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru 
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru






Темы с аналогичными тегами: Reef Blizzard, Brightwell Aquatics

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных