Перейти к содержимому

Open

Фотография

Закупка с Sewatec


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 Март 2023 - 16:52

Всем привет. Имеется возможность купить товары с сайта Sewatec. Ищу компаньона на совместный заказ. Контакты в профиле. Лучше звоните. Личку забываю проверять.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#2 Mossvet

Mossvet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Москва,Центр

Отправлено 09 Март 2023 - 17:22

а что у них стоит брать ?



#3 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 09 Март 2023 - 18:22

а что у них стоит брать ?

Я бы взял скиммер Royal Exclusiv и подъёмную помпу от них же, радионы, вортеки, профилюкс. Ну и всё остальное, для моря )))

А если серьёзно, то, если есть возможность заказать напрямую, то это всё будет ощутимо дешевле, чем брать у нас. Отправляют без проблем, главное - иметь возможность оплаты, для этого нужна забугорная карта.



#4 Tuan

Tuan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 629
  • Меня зовут:Туан
  • Откуда:Жуковский

Отправлено 09 Март 2023 - 19:24

Не надо пока что заказывать с севатека)
Акристикшоп написал что им официальные органы запретили отправлять в Россию. С севатеком может быть тоже самое уже.
  • Mafio0zi это нравится

Tuan Reef - пятый переезд )))


#5 Mossvet

Mossvet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Москва,Центр

Отправлено 10 Март 2023 - 00:34

Я бы взял скиммер Royal Exclusiv и подъёмную помпу от них же, радионы, вортеки, профилюкс. Ну и всё остальное, для моря )))

А если серьёзно, то, если есть возможность заказать напрямую, то это всё будет ощутимо дешевле, чем брать у нас. Отправляют без проблем, главное - иметь возможность оплаты, для этого нужна забугорная карта.

ну вот радеон- челночники продают за 37 тысяч, у них это почти 34 тысячи - учитывая время доставки и стоимость -пока то на то и выходит



#6 Rockez717

Rockez717

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 10 Март 2023 - 00:43

В прошлом апреле нашёл товарисча с правильной картой, он оплатил заказ. В итоге посылка шла 2,5 месяца, плюс магарыч товарисчу - экономии ноль. В итоге пока ехал заказ, всё купил здесь, в мск, и запустился. Coral Nutrition АВ+ и AFR те, что приехали с Sewatec сейчас продаю, а от AFR отказался, пока шла посылка))) Ну и тест на Si пришёл годным ещё два месяца)) в общем неизвестно, есть ли смысл?

#7 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Март 2023 - 01:56

Сейчас посылка пришла за 2.5 недели. И демогогию я тут не просил разводить. Просто написал что есть такая возможность. Если ничего не нужно, то и не пишите попусту. Дима, спасибо за разъяснение, что брать. Видимо кому-то не понятно.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#8 Rockez717

Rockez717

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 10 Март 2023 - 06:13

Оу, полегче, это не демогогия, а 100% инфа, в любом случае, я выскажу своё мнение, и вы его послушаете)) Раньше минимальный заказ был 200€, потом для РФ 800, как сейчас? Если что то изменилось в лучшую сторону, то я только рад.

#9 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 10 Март 2023 - 08:31

Оу, полегче, это не демогогия, а 100% инфа, в любом случае, я выскажу своё мнение, и вы его послушаете)) Раньше минимальный заказ был 200€, потом для РФ 800, как сейчас? Если что то изменилось в лучшую сторону, то я только рад.

Потом было 500, сейчас 300 евро.



#10 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 10 Март 2023 - 10:13

ну вот радеон- челночники продают за 37 тысяч, у них это почти 34 тысячи - учитывая время доставки и стоимость -пока то на то и выходит

Всё нужно считать, многое здесь купить негде. Недавно знакомый радик с креплением и дуффузором заказывал. У него экономия очень существенная вышла. Я пару посылок в прошлом году заказывал, суммарно на 2500 евро, разница была ОЧЕНЬ заметна, с учётом, что наши местные считали по заоблачному курсу. Например, мне нужна была мокрая часть для вортека МР40, её цена на севатеке 90 евро. Новую мне предложили оплатит по курсу 174р )))) Я купил по курсу около 58р, вот и считайте. А в барахолке они мелькали по 15 тыс.!

Конечно, нужно смотреть и считать, что-то проще и быстрее здесь купить.



#11 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 10 Март 2023 - 10:14

Не надо пока что заказывать с севатека)
Акристикшоп написал что им официальные органы запретили отправлять в Россию. С севатеком может быть тоже самое уже.

Так можно им написать и спросить сначала, мне они оперативно отвечали.



#12 Tuan

Tuan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 629
  • Меня зовут:Туан
  • Откуда:Жуковский

Отправлено 10 Март 2023 - 10:27

Так можно им написать и спросить сначала, мне они оперативно отвечали.

Это и имеется ввиду)
Но они бывает так долго собирают заказ, что запрет от оф. Органов может придти за это время.

Tuan Reef - пятый переезд )))


#13 Rockez717

Rockez717

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 10 Март 2023 - 10:28

Сегодня заходил на сайт. Когда указываешь "РФ" в стране доставки, написано, что нет вариантов отправки. И нет кнопки "продолжить оформление". Ставишь "Германия", и появляется DPD Germany, и появляется кнопка. В мае, когда я заказывал, можно было цены в рублях установить. Вот я и спрашиваю, есть ли возможность сейчас заказать вообще.

#14 Rockez717

Rockez717

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 10 Март 2023 - 10:31

А вот так сейчас выглядит корзина в моём аккаунте.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230310_102931_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20230310_103217_com.android.chrome.jpg


#15 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 10 Март 2023 - 10:50

А у меня всё нормально

ddd.jpg



#16 Mossvet

Mossvet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Москва,Центр

Отправлено 10 Март 2023 - 10:55

Всё нужно считать, многое здесь купить негде. Недавно знакомый радик с креплением и дуффузором заказывал. У него экономия очень существенная вышла. Я пару посылок в прошлом году заказывал, суммарно на 2500 евро, разница была ОЧЕНЬ заметна, с учётом, что наши местные считали по заоблачному курсу. Например, мне нужна была мокрая часть для вортека МР40, её цена на севатеке 90 евро. Новую мне предложили оплатит по курсу 174р )))) Я купил по курсу около 58р, вот и считайте. А в барахолке они мелькали по 15 тыс.!

Конечно, нужно смотреть и считать, что-то проще и быстрее здесь купить.

ну вот я как раз и сравнил по своей покупке- радеон, нога и диффузор.Насчет покупки дорогих эксклюзивов - более чем согласен, другой вопрос насколько электроника дороже 200  теперь разрешено ввозить



#17 Mossvet

Mossvet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Москва,Центр

Отправлено 10 Март 2023 - 10:56

Сегодня заходил на сайт. Когда указываешь "РФ" в стране доставки, написано, что нет вариантов отправки. И нет кнопки "продолжить оформление". Ставишь "Германия", и появляется DPD Germany, и появляется кнопка. В мае, когда я заказывал, можно было цены в рублях установить. Вот я и спрашиваю, есть ли возможность сейчас заказать вообще.

мне предлагали через почту РФ, видимо зависит от категории покупки



#18 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Март 2023 - 11:29

мне предлагали через почту РФ, видимо зависит от категории покупки

Я же написал. Что один человек заказывал пенник 2.5 недели назад и я мелочевку в довесок. Пенник вышел на почти 20тр. Дешевле. Я эту посылку вчера получил. И причём посылка 4е дня ждала меня на почте.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#19 Rockez717

Rockez717

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 10 Март 2023 - 12:50

мне предлагали через почту РФ, видимо зависит от категории покупки


Может быть, но я в корзину кинул два радика 15, пенник рояловский, в общем больше 1К€. Может у меня там личный бан, неизвестно))

#20 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 10 Март 2023 - 13:03

Может быть, но я в корзину кинул два радика 15, пенник рояловский, в общем больше 1К€. Может у меня там личный бан, неизвестно))

Попробовал так же - нет доставки. Отдельно скиммер - без проблем. Видимо, габариты упаковки скиммера не позволяют к посылке добавить что-то ещё. 99,7 тыс. выходит, если евро по 82р. покупать.

ddd.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: