Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Seachem Success Bag - для транспортировки ваших рыб и кораллов домой.

Seachem Success Bag Success Bag Seachem

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 23 Март 2014 - 11:37

Автор: Джейк Адамс 

Success Bag от компании Seachem – новый продукт, разработанный для более комфортной транспортировки рыб и беспозвоночных из местного зоомагазина домой. Не путайте с The Bag; новые переноски Success Bag от Seachem представляют собой специальные пакеты толщиной 2.5мм с отверстием в 4 дюйма и с закругленным дном без углов, в которых могли бы застрять мелкие рыбы.

seachem-success-bag-2.jpg

У пакетов Seachem Success Bag имеются еще две привлекательные характристики. Одна из них – цветное дно, чтобы рыбы не могли видеть внешний мир во время транспортировки в домашний аквариум. Возможно, такой вариант является менее стрессовым для рыб, но работникам магазина придется надписывать вид рыбы, которую они помещают в пакет, потому что если рыба не может вас видеть, то вы точно также не видите, какой вид внутри пакета.

seachem-success-bag-1.jpg

Одна из наиболее полезных характеристик Success Bag от Seachem, которая сэкономит время сотрудников зоомагазинa, - подробная инструкция по акклиматизации, напечатанная на пакете Success Bag. Сейчас, вместо того, чтобы тратить время на объяснение новичкам, как правильно акклиматизировать рыбу, можно просто показать инструкцию в картинках и, возможно, продать что-нибудь из сопутствующих товаров, потому что реклама Stability and StressGuard от Seachem весьма предусмотрительно представлена на пакетах для транспортировки рыб.

seachem-success-bag-3.jpg
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru 
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

  • Александр Авдеев это нравится





Темы с аналогичными тегами: Seachem Success Bag, Success Bag, Seachem

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных