Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Свет А7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 matwey

matwey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 482

Отправлено 04 Июнь 2024 - 14:30

Взял на досвет два этих светильника и столкнулся с проблемой при подключении они отображаются в сети, подключаюсь, они подключаются  и через несколько секунд около минуты они тупо пропадают из сети после передёргивания питания опять появляются ну и так же при попытке подключится всё повторяется. Где может быть ошибка???



#2 audel

audel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 904
  • Меня зовут:Sergey
  • Откуда:Khimki

Отправлено 04 Июнь 2024 - 17:06

Взял на досвет два этих светильника и столкнулся с проблемой при подключении они отображаются в сети, подключаюсь, они подключаются и через несколько секунд около минуты они тупо пропадают из сети после передёргивания питания опять появляются ну и так же при попытке подключится всё повторяется. Где может быть ошибка???


В софте светильника, на него много жалоб.
Просто настройте свет один раз и забудьте о них


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#3 matwey

matwey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 482

Отправлено 04 Июнь 2024 - 17:28

В софте светильника, на него много жалоб.
Просто настройте свет один раз и забудьте о них


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В том то и дело что не получается настроить, сама сеть светильника отваливается практически сразу после включения...

Тут по моему уже не софт виновен а железо.



#4 matwey

matwey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 482

Отправлено 04 Июнь 2024 - 21:18

Как то не понятно всё, ладно один светильник не исправен но сразу два и одна и таже ошибка... Причём взял телефон у супруги самсунг он на много новей моего хуавея так самсунг вообще не видит сеть светильников.



#5 matwey

matwey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 482

Отправлено 04 Июнь 2024 - 22:42

Вообщем разобрался, всё работает и всё подключается с пол тыка, напишу здесь может кто столкнётся с человеческим фактором и с производителем который не может описать какие могут быть проблем и от чего. 

При первом включении светильника он начинает мигать с паузой 2-3 секунды цветами каналов и вот здесь если кто не хочет столкнуться с не большой проблемой лучше не надо крутить инкодоры цвета и интенсивности света а лучше сразу заняться подключением и тогда не столкнётесь с той проблемой что я, либо если всё таки по крутили(это не страшно) и стала отваливаться сеть тогда восстанавливайте его в первоначальное состояние пока опять не начнёт мигать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных