Seachem Tidal power filter производства Sicce
26.07.2016
Автор: Джейк Адамс

Tidal Power Filter – первый фильтр от Seachem, который производится компанией Sicce в Италии. Seachem Tidal фильтр будет представлен тремя моделями разного размера с полным комплектом современных характеристик, благодаря которым он представляет собой один из первых настоящих power filters, разработанных с нуля в этом десятилетии.

Мы были шокированы известиями, что такая компания, как Seachem, которая является крупнейшим игроком на аквариумном рынке, предложила фильтр, даже power filter. Более 30 лет компания занималась, преимущественно, продукцией, связанной с химией и качеством воды, поэтому фильтр Seachem Tidal действительно представляет собой естественную эволюцию задачи компании – делать аквариумную воду чище.

Seachem Tidal power filter

Компания предлагает три модели фильтра Seachem Tidal разного размера: Tidal 55, Tidal 75 и Tidal 100, каждая из которых предназначена для фильтрации пресноводных аквариумов объемом 55, 75 и 100 галлонов соответственно. Скорость потока Seachem Tidal 55 составляет 250 галлонов в час при энергопотреблении 6 ватт, Tidal 75 рассчитан на 350 галлонов в час при 8 ваттах, тогда как Tidal 100 предлагает максимальную скорость 450 галлонов в час, потребляя при этом всего 12 ватт.

Каждый power filter действительно разработан с нуля и характеризуется ультра-современными характеристиками, в частности: оценка реального объема фильтрации, более 3 литров для Tidal 100. Но, что еще важнее, подающий насос уже находится на впускном отверстии фильтра Seachem Tidal, так что, нет необходимости в дополнительной установке.

Seachem Tidal включает встроенный поверхностный скиммер с возможностью регулирования скорости потока, а также соотношения между поверхностной и подповерхностной водой для очистки. Весь объем Tidal – это резервуар для наполнителя, поэтому он вполне может выступить в роли «реактора» для многих морских аквариумов, а благодаря опыту Sicce в сфере дизайна и инженерии, эти приборы практически бесшумны.

Seachem Tidal power filter

Seachem Tidal power filter

Seachem Tidal power filter

Seachem Tidal power filter

Seachem Tidal power filter


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru