ReefCentral.ru для iOS
Aqua Medic добавила DC Runner 9.1 в свою линейку регулируемых помп постоянного тока
05.10.2016
Автор: Джейк Адамс

Специалисты компании Aqua Medic активно занимались модернизацией предлагаемого для рифовых аквариумов оборудования, при этом была обновлена последняя линейка помп DC Runner. Ранее в этом году помпы DC Runners были модернизированы за счет добавления «.1» к маркировке, что соответствовало усовершенствованию помп.

Aqua Medic DC Runner 9.1

Самый новый и большой насос в коллекции Aqua Medic - DC Runner 9.1, способный перекачивать до 2 377 галлонов в час, или 9 000 литров, с напором до 11.5 футов (3.5 м) в высоту. Также как любой качественный современный насос постоянного тока, DC runner полностью управляется через интерфейс 0-10v, и потребляет он, максимум, 65 ватт.

Одна из наиболее заметных характеристик линейки DC Runner, включая самую крупногабаритную модель 9.1, - прозрачная волюта, которая позволяет видеть состояние и степень чистоты импеллера, даже в процессе работы. Возможно, самая лучшая характеристика насоса DC Runner 9.1 – это его цена (розничная стоимость составляет $228), которая немного ниже, чем у аналогичных помп с подобной производительностью, так что, у вас еще останутся средства на обитателей аквариума.


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru