ReefCentral.ru для iOS
JellyTank – самый дешевый на сегодня аквариум для медуз
16.02.2017
Автор: Джейк Адамс

JellyTank – роскошный новый аквариум для медуз, который был представлен на KickStarter. Когда мы увидели, что был начат сбор средств на разработку еще одного аквариума для медуз, первым делом в голову пришла мысль: «Сколько же аквариумов для медуз можно создавать?»

аквариум для медуз

Также как любой хороший аквариум- Kreisel (карусельного типа) массового производства, JellyTank включает круглый основной аквариум с аккуратной, безопасной для медуз, системой фильтрации. С новой системой вы также получаете RGB LED освещение с регулируемой цветностью и стильный внешний вид, который подойдет к любому интерьеру.

аквариум для медуз

Одно существенное отличие JellyTank – это его стоимость. Со своей первоначальной (вводной) ценой в $150 JellyTank – самый дешевый вариант из всех, что мы видели, для содержания и выращивания этих полупрозрачных животных.

Это половина стоимости Cubic Orbit 20 ($399) и Jellyfish Art Cylinder Nano ($349). Даже при цене в $200, которая включает живых медуз, JellyTank получается значительно дешевле, чем представленные на рынке конкуренты, и вполне может войти в категорию спонтанных покупок. [KickStarter]


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru