ReefCentral.ru для iOS
Eheim ThermoPreset – новые нагреватели для аквариумов
11.02.2017
Автор: Джейк Адамс

Eheim ThermoPreset – новый нагреватель для аквариумов от ветерана аквариумистики. Как вы уже могли догадаться по названию, новые Eheim ThermoPreset – запрограммированные, нерегулируемые нагреватели для аквариума, которые рассчитаны на нагрев аквариумной воды до 25C, или 77F, - «золотой середины» температуры тропических аквариумов.

Eheim ThermoPreset

По прошествии десятилетий присутствия на рынке нагревателей для аквариумов, до сих пор не существует какого-либо одного «дежурного» бренда, на безупречную работу которого можно было бы действительно положиться. Отчасти проблема заключается в том, что регулируемые шкалы и то, как они взаимодействуют с термостатом, практически всегда становятся причиной поломок прибора, предназначенного для нагрева воды.

Eheim ThermoPreset

Именно это послужило причиной появления в последние годы запрограммированных аквариумных нагревателей, рассчитанных на поддержание средней температуры на уровне 25C/77F. Этот новый тренд не обошел стороной и нас: мы тоже предпочитали использовать запрограммированные нагреватели в своих аквариумах.

Новый нагреватель Eheim ThermoPreset, согласно еще одному тренду, произведен НЕ из хрупкого стекла, а из жаропрочного пластика. У ThermoPreset имеется единственный световой индикатор в процессе нормальной работы с защитой от рыб, задача которой - не подпускать рыб к основному нагревательному элементу.

Eheim предлагает четыре модели ThermoPreset, от 50 ватт до 200 ватт для систем объемом от 10 до 100 галлонов (от 37 л до 379 л). [Eheim]

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru