Попробуйте новые декорации с AquaTop Mangrove root
28.11.2017
Автор: Брайан Блэнк

Если вы хотели бы создать необычный биотоп в аквариуме, но не хотели бы выращивать настоящие мангровые заросли, обратите внимание на декор в виде мангровых корней от AquaTop - Mangrove Root, представленный в нескольких вариантах разной высоты.

aquatopmangroveroots.jpg

Варианты AquaTop различаются дизайном, некоторые – довольно прямые и простые, тогда как другие – более разветвленные. Можно отойти от обычных камней и добавить несколько мангровых корней, создав в системе мангровую мини-лагуну.

Отличный способ создать биотоп лагуны, не требующий большого ухода, и поселить туда рыб-кардиналов Bangaii или других рыб, способных оценить подобную среду. Добавив в систему простые водоросли, вы получите преимущества настоящих растений, при этом оставив общий вид мангровых зарослей.

Эти правдоподобные, словно живые, декорации производятся из нетоксичной полирезины, которая не обесцвечивает воду в аквариуме; высота мангровых корней - от 10.5 до 27 дюймов, в основании - искусственная галька. Розничная стоимость составляет от $10 до $60.


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru