EasyReef EasyBooster: фитопланктон в порционной упаковке
09.12.2017
Автор: Брайан Блэнк

EasyReefs EasyBooster Phytoplankton Single Dose Packs представляют собой однократную дозу жидкого фитопланктона, готового к использованию, что значительно упрощает и облегчает процесс использования фитопланктона.

easyboostersingles.jpg

EasyBooster – морские микроводоросли и морские минералы, обеспечивающие все жизненно важные витамины, жирные кислоты, аминокислоты, белки и другие биоактивные соединения, необходимые водным беспозвоночным и рыбам.

Добавка предлагается в упаковке из 14 или 28 пакетов, каждый содержит 1.2мл, что существенно упрощает использование фитопланктона – больше не надо заниматься его разведением или беспокоиться о его запасах.

phytoplanktoncloseup.jpg

Что же в составе или какие микроводоросли? Добавка содержит Isochrysis T-ISO (33%), Nannochloropsis (31%), Tetraselmis (18%) и Phaeodactylum (18%).

Для использования добавки, просто откройте пакет и вылейте содержимое на участок с сильным течением. Производитель рекомендует начинать с одного пакета на 80 галлонов воды и еженедельно увеличивать дозировку на 25% до рекомендуемого показателя в один пакет на 40 галлонов воды. Если вы открыли пакет, но использовали его содержимое полностью, фитопланктон можно будет все еще использовать в течение 48 часов.

Розничная стоимость упаковки из 14 пакетов – около $12, а упаковка из 28 пакетов продается по цене $22. Компания предлагает и упаковку объемом 250мл стоимостью около $28.

 Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru